Просто организм такой у ребенка. У меня 2 внука и внучка - все хладостойкие. Внучку вообще накрыть ночью нельзя - она тут же ножками разбрыкает это одеяло и пока не сбросит - так и будет брыкаться.
А мальчиков если накрыть - не раскрываются сразу, но вспотеют - жарко им. Такой организм.
Детское здоровье
дочка всё время жалуется что ей жарко,душно,это при очень прохладной погоде.Ночью спихивает с себя одеяло,отказывается
Смените одеяло на более легкое!
Ребёнок потеет сильно? Потливость у ребёнка может быть вызвана:
- нехваткой витамина Д;
- сердечной недостаточности;
- простудным заболеванием;
- сильной гиперфункции щитовидной железы;
- приема каких – либо лекарств и пр. Этому заболеванию могут способствовать несколько причин, главными из которых можно назвать:
- передача гипергидроза детям по наследству от родителей;
- эмоциональный гипергидроз.
- нехваткой витамина Д;
- сердечной недостаточности;
- простудным заболеванием;
- эмоциональный гипергидроз.
Бывает. Да мне тоже под одеялом иногда так жарко, что ужас, а за окном, как и у вас, не тепло.
Здравствуйте, понимаю что прошло много лет) выяснили почему жарко было ребёнку?
Все в порядке. волноваться нет причин. гиперактивность функций организма
Если есть сомнения в здоровье пойдите тест вот тут http://www.diagnos-online.ru/symp.html
одно из двух, или с сердцем проблема или же гемоглобин в крови высокий, обратитесь к врачу или тупо смерьте температуру)
Да практически все дети такие, я в доме хожу в шерстяных носках и спортивном костюме, а ребенок (6 лет) в трусах и говорит что ему жарко и в садике та же история, как бы холодно не было в группе он скидывает с себя одеяло.