Детское здоровье

Помогите вылечиться!

У моей партнёрши по спортивным танцам сильная ангина с температурой 39.7. Помогите вылечиться!
Елена .
1.Амоксициллин в сиропе-по 1 ч. ложке 3 раза в день в течение 5-7 дней.
2.Полоскать горло Хлорофиллиптом или Ротоканом-по 1 ч. ложке на стакан воды-4 раза в день.
3.Йокс-спрей для горла-прыскать через каждые 6 часов.
4.Пить побольше теплого питья-чаи с лимоном, с травами, медом.
Ольга Маркина
Лучший ответ
побольше витамина С (лимон дольками и побольше есть или сосать без сахара), если есть прополис пчелиный можно его жевать как жвачку, ну и Обязательно антибиотики.
пусть уже начнёт пить антибиотики, очень быстро и эффективно помогает препарат ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБС, 5-10 дней - и здорова, температура спадёт сразу после приёма первой таблетки, побольше тёплого питья, чай ромашковый, липовый с малиной (от температуры тоже) , витамины, полоскание горла.. . Будьте здоровы!!
Жаропонижающее, апмициллина тригидрат (таблетки антибиотик) и полоскать горло чайная ложка соды питьевой на стакан воды теплой и несколько капель йода (5 капель) и хорошо помогает или полоскание стопангин.
"антиангин"-хорошее средство или антибиотик
Зифа Хабирова
Пусть пьёт чай с лимоном, лимонный сок убивает микробов. Молоко с мёдом
Пусть к врачу сходит!
в аптеке купите ампулы.. диоксидин.. одна на стакан теплой воды.. полоскать горло постоянно.. поможет в течении суток. здоровья!
Mellas Mellas
нужно принимать антибиотики, иначе может возникнуть осложнение на другие органы.
Хорошо помогает полоскание, стакан тёплой воды 2 чайные ложки яблочного уксуса. Полоскать как можно чаще.