Детское здоровье
Ребенок (1,6год) болеет стоматитом можно ли ему прививки
Наиболее распространены ситуации, где дети, которым должна быть сделана плановая прививка, страдают в этот момент острым заболеванием. Общие рекомендации на этот счет говорят, что вакцины должны вводиться через 2 недели после выздоровления. Стоматит указывает на сниженный иммунитет в данный момент, ни о какой прививке речи не должно идти.
нет, конечно. делать прививки можно только абсолютно здоровому ребенку.
Больному ребёнку ни в коем случае прививки делать нельзя! нужно вылечить сначала стоматит, а потом уже думать о прививках.
Нет. Ребенок должен быть здоров.
Стоматит говорит о снижении иммунитете малыша, поэтому после выздоровления нужно делать всё для повышения иммунитета, чтобы никакие болячки впредь не беспокоили. Прошу Вас изучить информацию о влиянии прививок на иммунитет и сделать информированный выбор.
Опыт ЧЕСТНОГО врача описан в книге Р. Мендельсона " Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам " (можно заказать через Озон. ру или "Гомеопатическая книга. ру" )
Ещё интересно почитать:
Бессарабов О. В. "Медицина Будущего" глава Химические препараты - www.biorezonance.ru
Уильям Энгдаль: Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"/, цитирую:
" На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения...."
..."кроликам мы делали прививки БЦЖ, АКДС, АДС, АС, то есть теми вакцинами, которые входят в календарь обязательных прививок. В пятом поколении ни одно подопытное животное не дотянуло до репродуктивного возраста. ("Вопреки канонам"Р. С. Аманджолова, д. м. н. , профессор,
mama.tomsk.ru/health/vaccine/vacc...)
А у нас уже какие поколения привитых?
***Моя непривитая дочь и племянники ни разу не болели стоматитом, да и вообще редко болеющие дети
Ещё интересно почитать:
mama.tomsk.ru/health/vaccine/vacc...)
А у нас уже какие поколения привитых?
Нет, нельзя!
Пока есть какой-то воспалительный процесс в организме (особенно с повышенной температурой) -прививки противопоказаны.
конечно нельзя!