Детское здоровье

18дней малышке, на коробке с НАНом написано что должна есть 120 гр, а она ест 60 и всё. это нормально?

В возрасте двух недель — 60—90 мл, к концу первого месяца жизни — 100—110 мл разовая норма. Но не стоит забывать об индивидуальности каждого человека, пусть и маленького.
Наталья Иванова
Лучший ответ
120 грамм ближе к3-4 месяцам. В первый месяц 60 гр, ну максимум 90
Сколько раз в день она кушает? Плачет ли между кормлениями? С каким весом родилась? Если плачет-то кормите почаще, нет нужды выдерживать обязательные паузы, может она просто быстро устаёт во время кормления, поэтому и съедает половину. Ничего страшного здесь нет.
Tahmina Rashidova
Как неужели ребенок, которому месяца нет, съедает 120 граммов?? ? Насколько я помню, первый месяц - 30-60, потом 90-120.

Кормлю грудью. Лежали в больнице в месяц, так ругали, что перекармливаю, по контрольному кормлению. Ребенок высасывал 100-120, а велено было кормить 60-70 и не больше.
А сколько раз в сутки она ест? Мой тоже ел меньше, Чем было написано, но он ел чаще, не 5 раз, а 7 иногда и 8
Абсолютно нормально! Особенно, если при этом ребёнок выглядит здоровым и счастливым.:))
У меня дочурка поначалу от 30-60 кушала-это грудное молоко, а когда уже наном кормить начала то от60-120, так что это нормально. Хотя мне кричали что 30 -это мало она ест, но ей сначала это хватало и она не была голодна, дети разные и едят все по разному.
мой сыночек тоже сначала ел мало, а потом ничего.. . исправился)))