Детское здоровье

У моей малышки на затылке мало волосиков,нормально ли это?

Боюсь как бы это не рахит был?Витамин Д даю
Ольга Каралаш
Да ерунда все это, не все с рождения отличаются повышенной волосатостью, а если ребенок маленький и все время лежит, то волосики элементарно вытираются, у меня две дочери 15 лет и 2 года обе к году имели чубчик хиленький и кудряшку внизу сзади, никакого бритья наголо в год не делала ( этот бабушкин маразм вообще без комментариев) у старшей отличные волосы и мелкая постепенно начинает кучерявиться...
Евгения Ключникова
Лучший ответ
Она же постоянно лежит, естественно мало волосиков, у нас то же самое. Отрастут. А Вы по сколько капель даете Вигантол? И сколько Вам месяцев?
Ольга Каралаш Нам 2мес и я даю ей Аквадетрим по 1капле в день
Да, абсолютно нормально, у маленьких деток волосики очень мягкие и они их просто об простынку вытирают))) ) Все нормализуется со временем)))
вообще волосы часто стираюся, и от рахита тоже, поворачивайте ее, чтобы на одной стороне не лежала, да и скоро весна с солнышком-ничего, обрастет!
конечно нормально не растраивайтесь и растите здоровенькими :))) Удачи :)))
Баба Яга
Нуууууууу, мамочка, успокойтесь! То ручка не так висит, то волосиков мало... она же все время лежит, вот волосики и вытираются, а к пяти месяцам там вообще будет лысинка, Все будет хорошо-перестаньте паниковать!!!
Wife Wolfs
Конечно нормально они еще и скатываться могут у нас так было.
это вполне нормально
Это практически у всех детей, давайте витамин д ( аквадетрим лучше)
Лера Щербак
Побольше быть на солнышке
Zarina Kuatova
да это нормально, она же лежит, в этом все дело)
Нормально, у маленьких на затылке часто волосики (а точнее пушок) вышаркиваются, для этого их в год и стригут чтоб сравнять волосы и дальше они растут нормально
Ну, смотря сколько малышке? Обычно детишек бреют, чтобы было по гуще.