Вопрос зачем?
Если ребенок неспокойный или нервный можно элементарно в аптеке посоветоваться ивзять чтото гомеопатическое,
а если проблема психического характера, обратитесь к детскому психологу (даже в вашей д. полеклинике ) не эксперементируйте с ребенком без совета врача, ребенок просто может быть очень активным, а это не отклонение, а особенность характера и т. д. ..
Детское здоровье
можно ли 2-х летнему ребёнку давать валериану в таблетках?
Можно, спать будет лучше. Но длительно не надо.
Нет нельзя. В инструкции написано с каких лет можно. Проконсультируйтесь у невролога.
вообще то.. это не желательно вообще давать успокоительное в таком возрасте, тем более заниматься самоличением... если ребёнок ведёт себя гиперактивно, то лучше проконсультируйтесь с невропатологом и сделайте ээг.... и помните в таком возрасте успокоительное мешает развитию детей, снимать гиперактивность нужно не такими препаратами...
нет не желательно тем более мальчику лотом в дальнейшем могут быть проблемы с потенцией .лучше гомеопатическое такое как детский тенотен .а еще лучше проконсультироваться с неврологом .
Лучше в каплях. Одна капля на год жизни
думаю нет. это сильно. лучше посоветоваться
Нам невролог выписывал ( 2,5 г. сыну, любит перед сном побеситься) . Правда не принимали, обходимся пока без таблеток. Я тоже посчитала, что валерьянка в таблетках-это черезчур для малявки.
нельзя!
лучше не стоит!! ! а что с ребенком???
проконсультируйтесь с врачом. А лучше ванну успокаивающую сделайте с травами.