Детское здоровье

заметил сына онанирующим, что делать?

Сделать вид, что ничего не видел.
Светлана Лободина
Лучший ответ
Надо неожиданно вбежать в его комнату, когда он будет онанировать.
И громко заорать - "Ты что, сукин сын, делаешь!!! "
Он испугается и больше так делать не будет.
Никогда:)
Ничего. Если ему больше 10 лет - уже нормально. Главное, чтобы не пербарщивал. Спорта добавьте в жизнь ребенка и вообще движения, когда ребята устают, им не до рукоблудия.
Приведи ему проверенную проститутку.)))
в плане? то что онанирует- так все онанируют. Если он вассильно испугался- поговорите с ним, скажите что вы тоже этим занимаетесь и ничего страшного. Объясните ему все
Ляззат Акимова
а сам в детстве ни-ни? ? )))ничего не делать!
по онаниравать вместе сним
Как себя правильно вести очень хорошо описывает Владимир Леви в книге Нестандартный ребёнок.
Юлия Чечушкина
Радоваться ))) Вырос уже )
Spica Sh
Все пацаны так делают! Сам небось тоже в юности с этого начинал свою жизнь половую.
Сесть и поговорить с сыном честно и открыто, для этого почитать мед. литературу на эту тему, если не можете разговаривать без смущения- тогда дайте ему почитать самому.
поговорите с ним

или ничего не делайте
это нормально. Ничего не делать.
думаю, что лучше сделать вид, что ничего не видели.. . сыну наверняка итак стыдно, что спалился за таким занятием...
Мне кажется с ним разговаривать на эту тему не стоит. Что это ему даст? Он будет только смущаться. И вы тоже. Ничего ему про это не говорите, если конечно не возникнут у него вопросы, или ещё что-то...
А что здесь плохого? Неужели будет лучше, если он будет зажиматься с девочками в подъезде?
Успокойтесь, это нормально..
Oksana Oksana
до10лет-покажи врачу и мыться надо чаще. до14лет-значит фильмов насмотрелся ...после14-не лезь не в свои дела. думаю это нормально. орать и ругать не желательно. всему свое время.