Детское здоровье

моему сыну год назад делали операцию под общим наркозом,скоро снова предстоит операция. ему 5 лет. вредно ли это?

Конечно вредно! А выхода-то другого нет. Одному ребенку ( 6-ти лет) под наркозом делали операцию продолжительностью три часа. На нем отразилось: память хуже, чем у других детей. До школы Вам еще 2 года. После операции тренируйте память, читайте больше, учите стишки, просите пересказывать прочитанное.
Здоровья Вам и больше никогда не испытать ничего подобного!
K7
Karalina 73
Лучший ответ
Что вреднее - общий наркоз или отказ от операции?
Исходите из этого
дак а выбор то какой, не делать вреднее, есть вред конечно, но куда деваться.
Конечно вредно! А что, у вас есть выбор? Лучше заплатить за хороший наркоз, тогда будут меньшие последствия...
))) Ольга (((
Вредно. А отказ от операции может привести к тому, что ему уже ничего не повредит. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".
наркоз вообще вреден!!
2 раза был под общим, когда приходил в себя штырило не по детски) ) кайф словами не описать) ) чуть не подсел)))
Конечно вредно, самой в детстве делали три операции, правда под общим одну. Мне тогда еще говорили, что каждый общий наркоз отнимает у человека 10 лет жизни. Здоровье конечно сейчас.... Но ни куда не деться, если надо делать операцию.
любая операция вредна. не имеет значение когда вы её делали и как часто вы делаете операцию! сам знаю на своей шкуре!
Яна Володина
Наркоз всегда было дело серьезное, поэтому хороший анестезиолог раньше ценился. Никогда не знали когда как, По крайней мере у наших докторов. Мальчик ещё юный, может пройди без последствий. Всё зависит от обстоятельств. От все души желаем ему крепкого здоровья, :)))