Детское здоровье

фенибут.не опасно давать ребенку?ответьте,кто знает не понаслышке.нам 2 и 10 мес.прописали,т.к.скрипит зубами во сне.

Ни фенибут, ни глисты тут непричем. Очень многие дети скрипят во сне зубами даже до 9 летнего возраста.
Гульмира Еркимбекова
Лучший ответ
Нам его невропатолог назначал ближе к годику, нормально переносится.
Метиска ...
я давала-не помогло. стал хуже спать. стала давать несколько капель настойки пустырника на ночь. кажется это лучше. по крайней мере печень не разрушает!
Яна Назаренко
Не понимаю, причём тут скрип зубами и глисты.... Мы давали фенибут, лечили энурез. Нам помогло. Только не ждите молниеностного результата.
Это глисты, однозначно. И фенибут здесь ни при чем.
я давала доченьке он нам не пошел .только я ни как не могу понять фенибут это успокоительное и почему вам прописали из-за того что ребенок скрипит зубами?
Пили в год. нормально
Нина Бородина
девушка. я бы вам посоветовала для начала сдать анализ на яйца глистов. то, что ребенок во сне скрипит зубами - один из наиболее выраженных признаков присутствия гельминтов, а не нервного напряжения и тревожности (или от чего там фенибут детям прописывают) . тем более малыш крошка еще совсем. скорейшего вам выздоровления
когда скрипит зубами то это больше всего глисты. Купите в аптеке суспензию вормил и давайте 3 дня в подряд по 1 ч. л за час до сна. (на убывающую луну) . и обезательно гигиена вещей глажкаи тд.
Похоже на наличие паразитов.