Детское здоровье
Суррогатное материнство!ПОДСКАЖИТЕ!!!
Если у Вас все получиться, было бы не плохо, ведь ни кто не против, хорошо когда всем хорошо, святое дело!!!
если вы сумеете договориться, и вас обоих все устроит то почему нет? в любом случае это линое дело каждого, кто то сможет, кто то нет...
конечно нормально! но будьте готовы психологически вдальнейшем: ведь вы по сути отдаете своего ребенка, пусть и сестре. а вдруг несмиритесь впоследствии и попросите его назад? ? если вы очень дружны и не видите никаких проблем, то пожалуйста.. . с другой стороны, вы подарите сестре долгожданное материнство, думаю, женщина будет счастлива от осознания этого.
это будет и ваше дете, вам будет легко, когда тот ребенок будет называть ее мамой, а не вас? вам будет легко ?
если бы это была не знакомая пара, а тут совсем близкие. .
и новорожденный по запаху, может отличить где его мать, а где нет, и вас, он будет по началу считать мамой, ведь он был в вашей утробе, слышал стук Вашего сердца, звук вашего голоса
хотя скорее вам эти сентиментальны сопли не нужны, вам жилье важнее
если бы это была не знакомая пара, а тут совсем близкие. .
и новорожденный по запаху, может отличить где его мать, а где нет, и вас, он будет по началу считать мамой, ведь он был в вашей утробе, слышал стук Вашего сердца, звук вашего голоса
хотя скорее вам эти сентиментальны сопли не нужны, вам жилье важнее
Я думаю, что нельзя этого делать ни за какие деньги. Сейчас Вы этого не понимаете, но впоследствии у Вас возникнут очень серьёзные проблемы. Материнство не бывает суррогатным. Это безумие. А Вашей сестре и её мужу можно было бы просто усыновить малыша. Удачи!
суррогатное материнство дело не бесплатное.. . и сестра, если на такой шаг идет, вряд ли надеется на бескорыстность с вашей стороны. вы своим здоровьем и красотой жертвуете ради ее будущего ребенка, так что вполне имеете право получить за это деньги. другой вопрос, что с родней связываться - всегда себе дороже, с чужими людьми проще дела иметь.. . так что мое мнение - если начали такое дело, то договариваетесь сразу, что родственные связи тут ни при чем, дело есть дело. и никаких поблажек ни ей ни вам.
вы потом будете всю жизнь страдать, что видите своего ребенка, новы ему не мать, а сестра будет бояться, ревновать, что вы его мать рядом... Если вы все окажетесь сильнее всего этого, то вперед
если можете помочь сестре, а она в состоянии вас за это отблагодарить, в чем вы вообще сомневаетесь? Представьте, насколько ей это вообще тяжело, и вдвойне страшно обращаться к непонятно какой незнакомой женщине... .
Похожие вопросы
- Ваше отношение к сурогатному материнству?
- кто знает,что сурогатное материнство-грех?
- Уважаемые родители, подскажите...
- Подскажите пожалуйста, очень прошу, срочно надо, у ребенка (3,6 годика) температура 40,2 градуса чем ее мож
- Подскажите средство от насморка для ребенка 2-х лет.
- подскажите пожалуйста.у ребёнка болит ухо.
- Пожалуйста кто знает подскажите очень волнуюсь!!!!
- Подскажите, только не смейтесь....
- Подскажите хорошие сиропы от кашля сырого
- Ребята подскажите упражнения для гимнастики.