Детское здоровье
опытные мамочки,вопрос к вам!
у меня сыночку 5 с полов. Месяцев.он искуственник.кормлю его молоком'коров.'.сегодня утром его вырвало,срыгнул всё что съел,а вчера и сегодня был панос.оч.переживаю,что это может быть.мы временно в деревне у бабушки,педиатра здесь нет.может кто сталкивался с таким.Заранее спасибо!
Насчёт молока все уже написали- попробуйте отваром ромашки попоить, и если понос не прекратится, то быстрее к врачу.
коровье молоко от года и то разбавленное можно. сейчас только смесь
Молоко жирнее. разбавляйте или снимайте все сливки. Чистое молоко своим детям не давала. только на кашу 1/1 с водой. питье вода или морс
В деревне наверняка есть хозяйки, держащие коз. Покупайте козье молоко, оно сразу окажет благоприятное действие на кишечник ребенка. Кипятить его не надо, давать только свежее, для начала разведите на 1/2 водой, затем на 1/3 и только потом давайте чистое козье молоко. Коровье категорически нельзя!
в деревне у бабушки - молоко даете деревенское?? ? оно жирнее намного - может и сорвали желудочек.
Лучше кормить козьим молоком, лучше усваиваивается, нужно разводить
уберите вообще коровье молоко только смесь . а вообще такая реакция бывает когда у деток прорезаются зубки посмотрите десна сейчас детки ранние.
сьеште за раз 10 яиц. а с верху еще булку с маслом. как оно? молоко коровье очень богато белками и жирами. не стоит давать чистое, лучше разбавить на -3 раза с водой. и все давать прокипяченое. можно с рисовым отваром. если панос затянулся срочно домой к врачу может быть кишечное инфекционное заболевание
Цельное молоко давать нельзя надо его разбавлять с водой.