Детское здоровье

Моему ребенку 2 года и 8 месяцев,начала довать барсучий жир,так как очень часто болеет ,какой должен быть курс лечения?

Барсучий жир очень тяжелая нагрузка для желудка даже взрослого человека, Вам бы лучше у настоящих врачей педиаторов проконсульнитироваться.
Яна Ким
Лучший ответ
У детей иммунная система начинает крепнуть с 4 лет, а до этого возраста он "знакомиться " со всем набором вирусов, бактерий. Вы сами пробовали на вкус этот жир? Вкусно? Лично я как бы ребёнок не болел не даю внутрь жир.. . Если у ребёнка есть любое заболевание (ЖКТ, глисты, аденоиды и т. д.), то хоть золотую пыль пейте, а толку никакого. У частых заболеваний есть причина, которую выясняют и устраняют (лечат).
Галина Шот
очень тяжело желчный пузырь перерабатывает барсучий жир. можно поджелудачную на всю жизнь повредить
Как жаль, что тому кто Вам такое "присоветовал" нельзя язычёк то подрезать. Этож сообразить такое надо было!! ! А Вы тоже хороша. Элементарно думать не пробовали? Барсучий жир очень спорное средство даже для взрослых, а такой крошке тем более. Не удивлюсь, что такая болезненность ребёнка, может быть следствием определённых действий такой вот заботливой, но не обезсутьте, безграмотной мамаши, как Вы.
укрепление имунной системы барсучим жиром очень спорно, и если я не ошибаюсь, то с 7лет. а раньше вреда больше. так как сложные жиры очень пкохо расщепляется детским организмом. если вы обратили внимание, то сейчас даже рыбий жир детям не прописывают. и еще раз вам советую прежде, чем начать что то давать ребенку предварительно проконсультироваться с педиатром.
в бассейн его сводите...