Детское здоровье
У моего 11 мес ребенка крапивница, а врач отказывается ставить диагноз алергия. Что с врачом сделать???
Диагноза "аллергия" не существует, а вот "крапивница" - есть. Но вы уверены, что это именно крапивница, а не, скажем, аллергический дерматит, инсектный аллергический дерматит, флеботодермия, токсидермия и т. д. ? А вообще никто ведь не привязывает пациента к конкретному врачу. По поводу же прицины крапивницы - в половине случаев причина остается неизвестной - т. н. идиопатическая крапивница. Можно сдать тесты, но не кожные, а на определение иммуноглобулинов к определенным антигенам.
поменять врача СРОЧНО.. а то угробите малыша..
а почему врач должен выставить несуществующий диагноз? нет такого диагноза аллергия! если вы понос захотите обозвать какашкореей врач должен придумать новую классификацию болезней?
все зависит от того какой диагноз ставит доктор? Вы уверены что это - крапивница? если да, то для начала к зав отделения, а там в зависимости от его реакции
Из поликлиники направят к аллергологу. Вот он и скажет, что с ребенком. Мы в больнице Морозовской не можем добиться диагноза..
а что с мамой сделать? что даёте, в чём купаете. покажите заведующей ляльку
Закопать в своём сознании и искать другого сколько врачей столько и диагнозов
идти к другому и бегом)) )
пациент знаете ли имеет право выбора врача
Подождать и посмотреть когда аллергия на какашки пройдет.
это еще как? прежде чем выставить тот или иной диагноз, врач обследует ребенка, а вот выполняет мать или нет назначения врача, это другой вопрос! не обследовала, не принесла результатов, тогда и диагноза нет, и в данном случае не врача обвинять надо, а мамашу...
поменять врача инаписать заявление в органы контроля
СРОЧНОопределить истиную причину крапивницы-а не просто лечить её
попробуйте не кутать ребёнка - крапивница от перегрева
Зарезать