Детское здоровье

У ребенка 3,5 года кашель. Посоветуйте рецепт с черной редькой и медом.

моете редьку, вынимаете ножом (ложкой) часть середины. прокалываете. в серединку кладете мед, ставите в пиалу или стакан. через время начнет стекать жидкость. она-то Вам и нужна. время от времени добавляйте мед
Галина Толкачева
Лучший ответ
При кашле у детей нарезать маленькими кубиками черную редьку и положить в кастрюлю, посыпав сахаром. Запечь в духовке в течение 2 часов, процедить и слить жидкость в бутылку. Детская разовая порция – 1 чайная ложка, 3—4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.
Противопоказана редька при язвах в желудке и 12-типерсной кишке, болезнях печени и почек, тяжелых болезнях сердца.
а к врачу обращались? установили причину кашля? что это ларингит, фарингит, бронхит, воспаление легких, может быть свинка или не дай боже дифтерия?... или так просто будете редьку с медом давать-авось обойдется...
Алина Залогина
черная редька, мед
Umumiy Xizmat
Для начала редьку не следует давать до 10 лет
Инга Крецу
Трава мать - и - мачехи: очень хорошо смягчает кашель и убирает воспаления с бронхов. Парафин на грудь и спину: пастопить его, смочить марлю, слегка остудить и приложить в виде компресса. Держать, пока не остынет.
обрезаете хвостик и ставите редьку в стакан, предварительно удалив часть серцевины и положив во внутрь мед, когда мед станет жидким от сока редьки давать по пол чайной ложечки, а то редькой можно обжечь слизистую горла
лучше всего напоить с красной калиной чаем. Ягоды потолочь в чашке с сахаром и залить кипятком. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

ЕЖЖЖЖ