Детское здоровье
Как успокоить 3-летнего ребенка? Она плачет часами, не может остановиться, с визгом, с криком. При этом ножки леденеют,
Это банальная реакция ребёнка на уколы . Ничего поделать нельзя, только быть рядом, обнимать. Терпения Вам.
возьмите на колени и почитайте хорошую, добрую сказку.
*** Алёк@ ***
она их просто не слушает, и говорит что я сама не могу успокоиться ,ей это тоже надоело(((((
Ольга Елманова
пусть смотрит мультики.
К невропатологу пробовали обращаться?
*** Алёк@ ***
нет, мы лежим в больнице и врачи на это просто не реагируют что она себя так ведет
это что-то не очень нормальное.. либо у вас кризис трех лет не так корректируется, как положено, либо у малыша что-то с нервами-к врачу стоит показаться.. просто истерики, конечно, бывают в этом возрасте, когда даже игнор и отвелечение не помогает, а только водой отпаивать и даже успокоительными, но это редкость и обычно связано с плохим самочувствием ребенка.. а если у вас такое регулярно-посоветуйтесь с психологом детским.
Может пора уже к невропатологу?
ну сначала объясните почему плачет?
Ребенок абсолютно адекватно поступает.
Человеческий организм уникален и обладает способностью само восстанавливаться. А нормально работающая иммунная система, способна защитить нас от любого вируса.
Ребенок всегда умнее нас, "умных" взрослых. Он живет, руководствуясь инстинктами, до тех пор, пока мы сами их не отбиваем.
Ваше чадо, на подсознательном уровне чувствует, что антибиотики ему вредят ( а это неоспоримый факт) и изо всех сил протестует.
А что делаете вы?
Доверяете все людям, которые не могут даже диагноз правильный поставить!! !
Решили методом тыка?
Пока не поймете, что здоровье ваше и ваших детей зависит только от вас, никто вам не поможет.
Убрать любой вирус, снизить температуру, можно за 1-2 дня интенсивного применения природных антибиотиков.
Те люди, которые понимают это и этим пользуются - выживут.
Участь остальных - лекарства, врачи, сокращение продолжительности жизни.
А что делаете вы?
Решили методом тыка?
если часами - то это уже что-то не то. что она часами в одном месте. или она ревет - вы идете на улицу-ревет - заходите в танспорт - ревет - так что ли?
сейчас елки установлены - сходите - развейтесь
вам лично надо отдохнуть если вы не можете это слышать.
принесите ей медвежонка или другую игрушку - которую разрешат - мозаику к примеру - девочки любят - карандаши.
надо ей с валерианы начать - не с уколов - какие ж уколы если диагноз не поставили
*** Алёк@ ***
нам уколы дают от другова у нее какой то вирус в организме, и она просто боиться что сейчас придет врачь и уколит ее . от этого она каждый раз кричит, она об этом постоянно думает(((
если это все так как вы описали, надо действительно идти к невропатологу. Может врачи просто запугали или больно сделали, как это бывает, вот он теперь и боиться.
*** Алёк@ ***
так она даже спать не может боится всего теперь
Ирина Атоян
Тогда Надежда вам действительно надо идти к невропатологу! Желаю Вам удачи, выздоравливаете!
ну. купи ему конфету или что-то:)
*** Алёк@ ***
так если отказывается даже от этого
Ольга Москаленко
ну наорите)