Детское здоровье
У девочки 1,5года срослись половые губки.Что это?как лечить? как лечить
прежде чем мазать нужно ребенку посидеть в тазике с ромашкой, а потом уже аккуратненько втирать массируещими движениями мазь метилурацилл и овестин 5дней 1 раз, и так 2 раза в день 14 дней, и потихоньку у вас будет расходиться, сами заметите и конечно наблюдать. мы сами так лечились.
наверно надо спрашивать не у сброда в интернете а у опытных врачей
Да, такие вещи случаются у девочек довольно часто. Если нет возможности обратиться непосредственно к врачу, могу посоветовать приобрести в аптеке мазь метилурациловая. Пусть мажут на ночь.
Или же овестин в виде крема.
Если же срослись полностью, пусть посетят все же врача, поскольку начнется застой мочи.
Да, кстати, чуть не забыла: причиной может быть как инфекция, так и частое подмывание с мылом. Пусть мама проследит за собой, как часто она подмывает ребенка с мылом.
Или же овестин в виде крема.
болезнь называется синехии у мой младшей доченьки ей1г6мес тоже такое было нам рассекали это может быть и от инфекции и от подгузников и от неправильной гигиены советую посетить врача а потом уж мазать т. к синехии бывают разные.
им срочно надо к гинекологу, лечиться оперативно, иначе потом ещё хуже будет, а потом будут мазью мазать и все пройдет, такое бывает, поэтому надо гинеколога проходить в 1 год!
У-у-у блин, где траву брали, я тоже хочу
оо это к норм врачам... сами вы ничего не сделаете и тут вам врядли чемто помогут
бегом к врачу вы что немедленно к геникологу
И действительно.... С Автором В абсолютно согласна!! ! Вы вообще то нормальная, если такие вопросы ЗДЕСЬ задаете? ? Вам в первую очередь в больницу надо.
ну что набросились на человека?
у вас спрашивают совета, это не значит что они будут делать то, что тут напишут.
А люди, которые с этим сталкивались что-то, да и подскажут
идите к гинекологу детскому, и к педиатру