Детское здоровье
сыну 12 ночью скрипит зубами.таблетки от глистов не помагают.от чего это?. .
Глисты тут ни причем, это неврология.
Зачем вслепую давать таблетки серьёзные между прочим? У ребёнка процессы возбуждения преобладают над торможением. Глисты здесь не причём, если анализы нормальные. Не болейте!
это бруксизм. покажите ребенка неврологу
моей дочери 36 она всю жизнь скрипит зубами.
Мне в его возрасте теплое молоко помогало. Мама, как скрипеть начинаю сразу давало попить, после этого спал спокойно сейчас мне тридцать и у меня все хорошо
А при чём тут ТОЛЬКО глисты? Я в школе тоже страшно скрипел зубами, и это было связано только с нервами! Стал старше - перестал. Тут как с заиканием.. . Видимо, парня сильно загоняли по учёбе или нелады в личной жизни, и это не смешно.
психоэмоциональная нагрузка, попробуйте подавать в течении месяца глицин или фенибут с разрешения невропатолога
У моего тоже такое, правда мы младше на много, но врач сказала что само пройдет (у меня очень эмоциональный), какое нибудь нервное потрясение или переживает!
.Это 100% - глистные инвазии. Практически все детские и взрослые болезни возникают по причине наличия в организме паразитарных инфекций и дефицита микроэлементов. Как правило других причин нет. И далеко не все препараты справляются с глистами, особенно химические.
Самый эффективный антипаразитарный комплекс для любого возраста Эрлим, регесол, невронорм, хромацин, цимед. Недавно его разработчик и производитель получил орден "За заслуги в развитии медицины и здравоохранения". Этот комплекс делает поистине чудеса. Безопасный, натуральный, справляется с любыми инфекциями, не вредя организму, как все химические препараты. Зайдите на сайт mirmageric.ru
Пишите на почту.
это признак нервного растройства, только и всего, и глисты тут не при чем)))
Практически каждый третий ребенок скрипит зубами во сне. Однако с возрастом у большинства детей это проходит.