Детское здоровье
мой еще неродившийся крошка в 33-34 недели весит всего 1500кг(. на сколько это плохо? и кто знает чем увеличить его вес?
курантил и октавегин. лекарства дорогое. но дети хорошо растут. мне назначали врачи в роддоме. так как ребенок в 40 недель весил 2500..я купила, но наследующий день родила. так и не успела попить их. родился 2700. но сейчас весит уже 5700.нам 3 месяца.
Не факт, что он весит столько, сколько говорит врач. Все врачи - артисты разговорного жанра. Вес ребёнка можно увеличить с помощью мёда, а смысл? Любишь преодолевать трудности? Я на выходе весил 2.400, а сейчас не знаю, куда девать свои 100.
так это нормально мы в 5 мес весили 500 гр, в 34 1500, а в 38 2700
это нормальный вес для такого срока! не надо ничего делать, он свой вес возьмёт, вам рожать легче будет
хорошо кушать, ак вообще надо в больницу лечь там обычно капельницы ставят и вес увеличивается
ну волосы ему еще перекрасте!!!
кушайте хорошо, гуляйте, отдыхайте, радуйтесь жизни.
У вас впереди еще есть время. Вес наберать успеет. А вы не переживайте, гуляйте и хорошо питайтесь. Насколько я помню говядиной пичкают беременных.
почему вы решили, что это плохо? вам что врач так сказал? Если нет, не вбивайте себе напрасные опасения в голову, очень интенсивно ребенок растет в последние недели, а может вам срок на две недели неверный посчитали, узнайте хорошо, пройдите узи, и спросите врача, вы же чувствуете как ведет себя малыш у вас в животике, если он активный, то и волноваться не стоит, я сама родилась выношенная, а все же 1900кг.
с первым ребенком, мне перед родами сказали что весит 3600, а родился 2 9оо, со вторым по мед показаниям пришлось принимать капельницы актовегина- за неделю набрал килограммчик )))))))))
отличный вес, не переживайте, к сроку доберет!!! В эти сроки девочки и по 500-600гр рожают и детишки находятся на донашивании в кювезе, а потом быстро набирают вес
ничего не сделаешь
а что врачи говорят
я в 38 недель родила вес 2700 при выписке 2600
и это считалось нормальным
правда дочке уже 13 она все также худышка
но маленьким ребенком упитанная была с щечками
а что врачи говорят
и это считалось нормальным
до родов еще есть время ребенок начинает набирать вес после 7 месяцев беременности
кушайте хорошо, гуляйте побольше (если нет осложнений) и не нервничайте и ВСЁ будет хорошо!
не надо ничего делать он потом догонит вес. Зато вы не разорветесь при родах.