Детское здоровье

У меня давление 94 - 56 это нормально? мне 16

Если вы себя хорошо при этом чувствуете--то это ваше индивидуальное давление... Если есть неприятные ощущения ( тошнота, тяжесть в голове, головокружение) то скорее всего давление пониженое и надо обратиться к врачу...
Анна Хорохонова
Лучший ответ
пониженное
Kristina Korn
низковато, но сейчас многие на погоду дают снижение давления.
56 не нормально конечно, на не переживай, все нормально будет
С возрастом давление повышается. У кого было низкое в юности, становится нормальным в зрелости. У кого было нормальное в юности -- повышается в зрелости. И никто не парится. Только те, кто ходит с тонометром и спит с ним.
Оля Гуляй
нормально
нет, это пониженное давление
низкое андипальчик
а лучше к врачу
Metiska
Нет чем измерять давление, нет беспокойств. Два доктора обсуждают вновь прибывшего больного: "Лечить будем? Или пускай живёт? "
пониженное.. . коньячку рюмочку накатите)
нет, это крайне плохо, лучше ко врачу, должно быть в таком возврасте идеальное давление, у Вас очень пониженное.
Вообще то считается что пониженное, но если у тебя в среднем такое даление (в чем я сомневаюсь) тогда нет повода для беспокойства.. . всевозможные стрессы так же влияют на давление. Попробуй пить кофе хотя б 2 раза в день, оно повышает давление...
Попробуй померять давление в одно и то же время суток в течение недели и если оно постоянно примерно одних цифр и чувствуешь себя нормально-не стоит волноваться. Если же оно прыгает то вверх, то вниз-возможно это дистония и разобраться что с этим делать поможет врач.
Если ты себя с таким давлением нормально чувствуешь, то да. Просто ты гипотоник (я тоже)) , но все равно, если оно понизилось, нужно сходить к врачу и постоянно следить за своим давлением.. . Хотя все равно, по мне, дак очень уж пониженое, это не хорошо.