Детское здоровье

Думали колики до 3-4 месяцеву, Ан нет. 21 - пол годика....Прикорм начала... Колики до сих пор. Забыла когда спала(((

колики при введении прикорма, так же как и докорма только усиливаются как правило
Mila *****
Лучший ответ
Мою дочку тоже мучил животик, пока не сдали анализы и не обнаружили дисбактериоз и стафилококк. Пролечили-стало легче. Сейчас нам 5 мес. А вообще, знающие врачи назначают детям прикорм не с овощей, т. к. это тяжёлая пища, вызывающая повышенное газообразование, а с кефира .Он нормализует желудочно-кишечный тракт. Потом добавляется творог, затем, вводятся каши, а уж потом овощи.
Ирина Венгер
честно? не забыла. если бы забыла, не висела бы в инете) я не со злобы. просто сравниваю своих двух))) ) все пройдет. и колики тоже. не через пол-года, так чуть позже. не знаю ни одного взрослого человека, который бы страдал от этого
Anna Kazakova
А зачем же прикорм вводить, если малыш и так мучается? ? И почему вообще решили, что колики??
Катерина Степанова с 1 месяца ими мучаемся....
может не желудок, неврология наример.. у меня сын так до 1.5 лет спать не давал пока не пропили лекарства назначеные
Оля Лысуненко
Люди, вы не любите своих детей ( К гастроэнтерологу живо, анализы на дисбактериоз, капрограмму. Почему Вы затягиваете? В кишечнике могут поселиться такие бактерии, что счёт на дни пойдёт! Люди у животных столько болезней лечат, ухаживают, ходят по ветлечебницам... А здесь младенец, м. б. единственный в жизни... Почему???
Эспумизан даете?
плантекс
6 месяцев это ерунда некоторые детки до года только грудное молоко. И " нелазте" в попу к ребенку еще голубка вырастите. Не спите, так диета для мамы и ребенка моему младшему 10 месяцев будет сама не сплююю . И счастье в душь сходить одно успокаивает старшему скоро 9 лет и он сам в туалет ходит
Катерина Степанова Ничего не поняла но все равно спасибо))
Лариса Гаврилова Я имею виду что иногда прикорм вводить рано. У меня он вроде все ест но как писать начинает то ревет. А иногда нормально. Вот я старшему и радуюсь что все пройдет.