Детское здоровье
Мамы,может у кого у ребенка тоже бронхиальная астма...Можно ли вылечить гомеопатией?Поделитесь....
Да, можно. В 4 года моему сыну поставили, после рецедевирующих бронхитов и бронхитов с астматическим компонентом, астму. Это был 1987 год. А в 1991 я попала на прием в одну из первых частных клиник в Крыму. Нам дала тогда профессор схему на 9 месяцев. Это был такой прогресс в его лечении! На сегодняшний день я понимаю, что это было ударное лечение витаминно-минеральными комплексами. Когда появились в 1998 году нормальные, качественные БАДы, то я повторили курс. Сейчас ему почти 28 лет. С учета его давно сняли, ходит на тренировки 2-3 раза в неделю и играет футбол. А сколько ребенку лет?
Вера Визнер
Почти 4 годика.Астма с 4 мес началась.Неделю болеем,неделю в садик.Дышим пульмикортом и Лазолваном.Пульмикорт же на рост влияет.Сердце кровью обливается.
Салтанат Кондыбаева
На весо-ростовые показатели и нервно-психическое развитетие пульмикорт не влияет. Обязательно прочтите GINA или здесь http://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=439
Ольга Ланик(Черепанова)
ВЫ искренне считаете, что пульмикорт не влияет? А как насчет подавления эндокринной системы? Прчитайте внимательно аннотацию, в которой прямо написано в разделе противопоказания - детский возраст. И это аннотация производителя, а не просто независимых экспертов. А если бы мы знали всю правду? Прививки, с точки зрения медицины, просто чудо и панацея от страшных средневековых эпидемий, вот только мой младший сын после второй прививки АКДС провел 3 года по больницам и клиникам... А сам факт того, что ребенок не может как все дети жить, расти, даже спать боится - это не влияет на нервно-психическое развитие? Моему ребенку инвалидность очень угнетала, например. А если бы это был ваш ребенок? И ты также бы равнодушно воспринимали, что вашему ребенку плохо? А прогнозы на будущее?
Самое лучшее - исключить аллерген.
найдите БАД Vision там есть эфективные витамины, гомиопатия хорошее средство, но технологии не стоят на месте, в сохранении растений, пишите.
конечно нет.
Классические гомеопаты могут вылечить астму или надолго ее купировать. Только хорошего настоящего гомеопата надо еще найти. Удачи!
Очень часто астма -от глистов или грибков. После излечения симптомы полностью уходят. Противоглистные лучше растительные-лист черного ореха например-препарат кораллового клуба. Эффективно вегетативно-резонансная терапия с очищением сорбентами.
Знаю, что натуропатия 100% лечит. Неплохо бы Вашему ребёнку сделать ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ. Это исследование живой капли крови под электронным микроскопом. Если Вам интересно-могу показать результат исследования крови моей дочки.
После исследования выдают рекомендации. Улучшение (обычно) есть уже через месяц.
Такая возможность есть во многих городах и республиках СНГ. Запрос можно сделать на официальном сайте.
у моего старшего сына астма с 2,5 лет. сейчас ему почти 21 год. не верьте в сказки, астма не вылечивается, только купируется, иногда надолго. иначе б и астматиков бы не было, если б это было легко так. лечение поддерживающее, хорошо бы найти клинициста-пульмонолога, который лечит микродозами аллергена. а гомеопатия может и убить, если у вас аллергия, к примеру, на травы. поосторожней, только к специалистам и с ясной головой. удачи вам!!