Детское здоровье

Помогите пожалуйста!Ребенку 2г5мес--поставили диагноз:бронхиальная астма,легкой степени!Как вылечить астму?

Лечите так, как назначил врач . Скорее всего ребенок со временем перерастет это заболевания, это не означает, что заболевания больше нет, но при хороших условиях приступы уйдут, но могут быть и обострения, например в стрессовых ситуациях . Такие детки могут посещать дет . сад .
Татьяна Мымрина (Селёва)
Лучший ответ
Сатькина Инна Спасибо вам большое ,,,
астма диагноз на всю жизнь. лечение назнаеться индивидуально и уж не домохозяйками из иннета
Нина Назаренко
Вот Ирина Почечуй Вам написала абсолютно, с моей точки зрения, правильно! И главное слово, которое я бы выделила - ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ! С чего бы это вдруг у такого крохи астма?? ? Чаще всего - из-за паразитов, которых не так-то просто обнаружить. Мой сын с таким диагнозом был с 5 до 11 лет. Чем только не лечились. Я "подсела" на книгу Бориса Толкачова, не хотела лекарствами, да еще и гормональными, пичкать. Но для этого надо иметь силу воли, не все родители готовы к такому лечению ребенка.. . А в 11 лет у сына случайно (!) в анализе кала обнаружили цисты лямблей! Пролечили лямблиоз - и вся "астма" прошла.
Первый этап вегето-резонансное тестирование, противовирусная программа, дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
Юлия Гурина
обратиться к детскому аллергологу
Сатькина Инна Мы и были у детского аллерголога!Она нам и поставила!
Повесьте над кроватью люстру Чижевского
Ма
Мария
Противопаразитарная и противогрибковая программы однозначно! Щелочная живая вода! Сладкое и дрожжевое исключить!
В деревню!!!!
Св
Света
А ВЫ доверяете доктору, который поставил диагноз? И что он не сказал как лечить?
Сатькина Инна Ну они доктора им видней,,,А назначил лечение в виде ингаляций на 3 месяца!!!
нам тоже такой диагноз ставили, правда ребенок постарше. Мой вам совет-найдите толкового пульмонолога-аллерголога. А нам хорошо помог массаж, дыхательная гимнастика и пара упражнений йоги+ курс интала сейчас. Ни на какие гормоны не соглашайтесь. И поверьте, астму можно вылечить, но прийдеться Вам очень постараться. И еще, астма-это психосоматическое заболевание, т. е. напрямую связано с психикой и нервной системой ребенка.
Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к аллергологу! Астма дело серьезное и, как правило, не вылечивается!
Убрать аллергены!!!! И обратится к аллерголому...