Детское здоровье
Кто ответственнен за здоровье детей- медицина или родители?
За здоровье ребёнка отвечают его родители. И только от вас зависит состояние здоровья ваших детей! Не надейтесь НА докторов, они сами живут на 15 лет меньше!
Заинтересованы родители.
Соседи, блин
И те и другие. Наша страна общество в целом.. . Детишки в нашей стране здоровьем не блещут!
родители
и те и другие
коненчно основная ответственность лежит на родителях а медицина в помощь! но эта помощь тоже очень важна
В первую очередь родители, у медицины полно "дедей" и им все безразницы, им лишь бы деньги платили, а работать совсем не хотят
родители в первую очередь ответственны за здоровье своего ребенка! все что назначает врач это не панацея, и не надо сломя голову бежать выполнять все его распоряжения. вы вправе сами выбирать какое лечение вам и вашему мулышу подходит. врач может олько дать совет, а окончательное решение принимаете только вы!
Родители.
РОДИТЕЛИ!
Родители - на 90 %, а на 10% - медицина (данные ВОЗ - всемирной организации здравоохранения) . Здоровье человека в первую очередь зависит от образа жизни, привычек, и т. п. Лишь в 10% случаев есть возможность что-то изменить в здоровье с помощью лекарств.
конечно же родители. медикам лишь бы подстраховаться, навыписывают всякой фигни, а мы пичкаем ей детей)))
Конечно родители. Следить за детьми надо и вовремя принимать необходимые меры, чтоб детки здоровыми были. Ну, а если не уследили. тогда бегите к врачам.