Детское здоровье

Как убрать жир с живота и боков за мксимально короткий срок?

Сестренка хочет похудеть только не знает как!Ей 13 лет.Можете написать действенный способ?
Пусть крутит обруч каждую свободную минуту.
Надежда Ятнова
Лучший ответ
Как на мясокомбинате- методом отрезания...
мне поогает вибрирующий пояс, за 2 недели минус 3 см в обеме! но обруч тоже неплохо, правда усилий много, а с поясом никаких, включил в розетку и занимаешься дальше чем нужно. УЖАСНО УДОБНО И БЕЗ НАПРЯГА!!!
Хирургический способ для неё самый худший вариант. Потом снова появиться, ещё в большем объёме.
Обруч - это очень хорошо.
Ещё один вариант - танец живота, полезно не только для живота, но и для всего организма.
Это, что касается физических упражнений.
Изменить питание.
Учитывая возраст, возможно это гармональное изменение в её организме, со временем, возможно всё само прийдёт в норму.
Диеты и голодовки исключить, можно только навредить.
Провериться на наличие паразитов, то же не помешает.
сладкого меньше есть и двигаться!
В*
Виталька ***
Да, для нее идеальный вариант - обруч. Научится красиво двигать телом, уберет жирок, сделает талию. Плюс почти никаких затрат
Купите гантели по 2 кг. Благодаря силовым упражнениям жир сжигается гораздо быстрее.
Упражнения для талии
Возьмите в руки гантельки, ноги расставьте на ширину плеч. Напрягите живот и медленно наклоняйте туловище вправо, поднимая локоть левой руки на уровень плеча. Станьте прямо и выполните упражнение в другую сторону. 30 повторений.
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТА
Лягте на спину, согнув ноги в коленях. Гантели - за головой. Напрягая живот, 16 раз поднимите и опустите плечи.
А для ягодиц и бедер подойдут обычные приседания и "велосипед".
Откройте для себя радость движения!