Детское здоровье

девчёник помогиет. хочу попробывать тампоны,мне 15 девственница. кака ими пользоваться больно ли?

Строение девственной плевы индивидуально (посмотрите соответствующую литературу) , поэтому в силу этих самых индивидуальных особенностей просто может не получиться пользоваться тампонами до дефлорации. А если Вам повезет и попадется хороший гинеколог, то он Вам скажет, что врачи не рекомендуют вообще пользоваться тампонами, так как это нарушает флору влагалища и приводит к различным проблемам гинекологической сферы.
Наталья Авершина
Наталья Авершина
3 782
Лучший ответ
Девственницам нельзя пользоваться тампонами.
там инструкция есть с подробными картинками) ) . не больно))
лучше не стоит
можешь занести туда грязь
больше 4 часов носить нельзя
впитываемость должна быть адекватной, иначе пересушишь там все
Екатерина ***
Екатерина ***
28 022
Иринка, тампонами можешь нарушить свою НЕВИННОСТЬ! Подожди, вот встретить ЕГО! Тогда можно, но не постоянно, т. к. кровь начинает разлагаться с первых минут, а если тампон, то внутри тебя! Тампонами я пользуюсь в ислкючительных случаях - когда одеваю облегающееи светлое, плавание, пляж (НО ДОКТОРА НЕ РЕКОМЕНДУЮТ В ЭТО ПЕРИОД ЭТО ДЕЛАТЬ) , но если хочетья, то почему бы и нет. Когда я впервые пользовалась тампонами, испытывала неприятные ощущения, со временем привыкла. Лучше пользоваться прокладками, тампоны в исключительных случаях!
По инструкции. Ничего страшного и не больно.
Не больно. Я тоже первый раз ими пользовалась, будучи девственницей. Там подробная инструкция.
Очень удобная вещь))
Рабииа Рабииа
Рабииа Рабииа
8 154
если следовать инструкции то все будет хорошо
Следуй ИНТСТРУКЦИИ, и все нормально будет ))) Некоторым вообще прокладками пользоваться нельзя, так что в тампонах ничего страшного нет .
Никогда не слышала, чтобы тампоны невинности лишали!!!!)) ) Ерунда чесслово! !