Детское здоровье

У моей знакомой девочке 1,5 года,а она ещё не сидит.

Ещё хаотично двигает ручками и тянет всё время их в рот. А так же не ходит,не стоит,не говорит и,наверное, не переворачивается на живот.Будет ли всё хорошо?
Обязательно обратится в психо-неврологическую больницу или кдц при ней, пусть ваш невропатолог приготовит выписку и даст направление. Можите оформить инвалидность, которую всегда можно снять. Заболевание идет по типу дцп. Пройдите обследования постепенно рентген тазобедренных суставов внешней и внутренней ротации, эмг, узи т/б суставов, консультация ортопеда, массаж, медикаментозное лечение, физиотерапевтическое, лфк, ээг головного мозга, мрт головного мозга, ренген или кт позвоночника шейного, грудного, поясничного отделов. Не затягивайте с этой проблемой, чем раньше начнете лечится, тем больне удет успехов в навыках у девочке. Желаю удачи вам и здоровья ей!
Лилия Панченко
Лучший ответ
у ребёнка серьёзная задержка НПР.
Бегом! к невропатологу
Лечить ребёнка надо. Хорошего в этом очень мало.
Елена Сергеева
очень странно
Irina Schkalenko
Всё должно быть во время
а слушать массажиста вообще не вариант -она не медик.
Нужна консультация невролога, да и не только малышка вообще должна с такими проблемами на учёте стоять и в больнице лежать на обследовании.
Любаня Реука
А вашу знакомую это до сих пор не насторожило????
так у реенка идет отставание в развитии по типу ДЦП, что делать? лечиться у невролога...
Galina Mayer
Хорошо точно не будет, вы так спокойно за этим наблюдаете.. . А массажистка ни хрена не знает, ее интересует ваш карман. Ребенка необходимо обследовоть и установить причину этого...
это к невропатологу срочно!!!! после в диагностический центр, далее на лечение. чем раньше, тем больше шансов догнать сверстников. Удачи!
Toma Roma
Это не нормально!
Странно, что Ваши знакомые еще не обратились к врачам....