Детское здоровье
что лучше давать 3 месячному ребенку от кашля.
Ничего без назначения педиатра. Дело в том, что малыш маленький и не умеет отхаркивать мокроту, Вы сейчас ему дадите что-либо и он будет захлёбываться от мокроты.
только то что назначит врач! кашель кашлю рознь!
Флюдитек или ацц если уже покупать препараты
ни в коем случае ничего не давайте у него ещё не выработался кашлевой рефлекс только растирания барсучим козьим медвежьим или гусиным жиром или бывают в аптеке спец растирки именно для грудных детей на основе этих жиров только не доктор мом
Можно лепёшку сделать 1столовая ложка муки 1 столовая ложка мёда и 1 столовая ложка масла подсолнечного. смешайте и положите на грудь, Сверху целофан и тёплый платок или шарф. Я этим только и спасалась. Он же ещё маленький что бы его всякой химией пичкать.
или просто согреваюший компресс из водки. только водку не чистую, а развести водичкой. Так же смочить марлечку раствором, целофан и что то тёплое.
Хорошо ещё сок чёрной редьки с мёдом. в редьке делаете ямку и туда ложку мёда. как даст сок так и давать. это всё натурально. но при условии .что нет аллергии.
сироп Проспан, и еще смотря какой кашель сухой или с отделением мокроты, если сухой - есть капли для горла умкалор.
При повышенной температуре ни в коем случае неьзя делать растирания, вызывающие еще большее повышение темпертауры, например жиром и т. д.