Детское здоровье
Подскажите пожалуйста!!!Ребенку 2,5года рвет но температуры нет.стоит ли вызывать скорую?
Рвота частая 3раза в час,но температуры нет.Ведь все серьезные заболевания сопровождаются температурой ,а у нас ее нет!может пройдет?
Серьёзно и без температуры, а именно частота рвоты, которая очень быстро приводит к обезвоживанию у ребёнка-это очень опасно для жизни.
похоже на ротавирус. пить малюсенькими глотками.
Срочно вызывай скорую! Иначе потеряешь ребенка!
Вызывать срочно, скорее всего, что-то проглотил и оно уже в желудке. Случайной считается одна рвота в несколько дней. Например, когда переел.
Обязательно!! ! Это же ребенок! ВАШ ребенок!!!
дА! Вызывай! Надо остановить рвоту! И понять её причину!
Позвоните в скорую - заберут в инфекционку и не выпустят пока все анализы готовы не будут - дней 5. А если не вызовете - то же страшно может быть обезвоживание, так что решайте сами. если волнуетесь вызывайте. Было что-то подобное вызвала скорую - увезли, прокапали, утром был здоров и мы сбежали из больницы. но захватили с собой ротавирусную инфекцию и через два дня уже с обоими сыновьями туда же попала. но правда уже смогла договорится на отдельную палату. (((
Медицина у нас всесильна!!! Вызывайте докторов, смотреть на то, как мучается малыш- не из приятных!
вызывай и быстрее!!
просто так ничего не бывает. это или острое отравление или начало вирусного заболевания. возможно температура поднимится позже. не надо бояться вызвать скорую, она для этого и существует. поправляйтесь!
ты идиотка чтоли, конечно вызывай !!!
конечно вызывайте... обезвоживание организма очень опасно для детей!