Детское здоровье
пюре и соки какого производителя самые лучшие:фрутоняня,агуша,гербер или бабушкино лукошко???
Из пюре (по результатам программы "Знак качества" ) самыми качественными оказались марки фирмы "Фрутоняня" и "Бабушкино лукошко". В них был наивысший процент указанного на упаковке наименования продукта (то есть, если это гречневая каша с яблоком - то большее количество именно гречневой каши и яблока, а не каких-то других ингридиентов, напичканых в других марках детского питания!)
Сады Придонья, как соки, так и пюре.
сами делайте в соковыжималке или в блендере
я покупала пюрешки Агуша и Фрутоняню, а соки только Агуша
соки агуша. пюре бабушкино лукошко
Мы своему покупаем бабушкино лукошко - и по цене приемлем, и много разнообразных вкусов и сынишке нравится
все кроме бабушкиного лукошка. Насчет именно фруктово-овощных не знаю, а мясные делаются из сои. там прям в составе это указано. А еще вода их производства вызвала у нас дезентерию! Поверила-не кипятите, вода очищена и наполнена витаминами. Вообщем после этого и вообще их продукцию избегаем.
если позволяют деньги то я за гербер. . а если вы хотите поддержать отечественного производителя то и перечиленные вами отечественные прикормы не плохи и по цене выигрывают
самые лучшие соки - это соки сделанные в домашнем производстве из натуральных фруктов и ягод!
нам нравились бабушкино лукошко и нестле! но я не советую ни какие делайте лучше сами! мы ребенку давали а потом очень мучились!
Пюре лучше брать картошечка а Соки особенно красное яблоко лучший производитель на сегодня Золотая Русь - самые лучшие соки .