Детское здоровье

Моей дочке 12 лет, и у нее по ночам бивают мочеспускание, что мне надо сделать?

Подскажите люди... (непроизвольное мочеиспускание во сне) что могу сделать?
У нас только кодированием помогло. До этого что только не делали... А дочке Кашпировский помог, по телевизору. Как бы не смеялись над этим. Причём сразу.
Юляшка Козлова
Лучший ответ
Только к неврологу.
Покажите ребенка урологу, предварительно сдайте мочу на общий анализ.
Sabinka
Высушить постельку после ночи!
Алина Чикурова
обязательно обратитесь к врачу
Айзат Курмаш
Пишите мне лично. Обязательно помогу советом.
Елена .....
Сперва сходите на приём к гинекологу, урологу, что бы исключить воспаление мочеполовой системы. На ночь меньше пить жидкости, перед сном пустырник или валерьянку, лучше настойку. Создайте спокойное условия для жизни девочке. Лечитесь.
Люба Логунова
Хороший невролог и курс иглорефлексотерапии - решит проблему!!!!
Кира Котова
Надо обязательно обратиться к врачу. Скорее всего это сформированный невроз, еще из далекого детства. Просто появились какие-то факторы ( стресс, испуг, страх наказания, просто переживания) и мочеиспускание появилось вновь. И обязательно надо исключить заболевания урологической сферы.
Насчет кодирования: помогает, но не всем. То, что помогло и говорит в пользу неврогенного происхождения! Насчет оценок: не рекомендую категорически: будет бояться не оправдать ожиданий, перестанет спать или в итоге все перерастет в другую болячку. Замучаете девчонку совсем! Ни в коем случае не ругайте ее, не показывайте, что Вы расстроенны. У детей очень быстро формируется комплекс вины, тем более перед мамой! Нужен невролог и психотерапевт. Тем более возраст сложный, взрослеет стремительно, ощущает себя по-другому. А тут неприятность. И главное, не втягивайте в это кучу родни!
Natalia Prokopova
попробуй ей оценки ставить, постель сухая 5, молодец, постель наутро мокрая - плохо, психологически это помогает, она начнет себя контролировать, с моей сестрой так было в детстве, все прошло
Есть магнитные клипсы. Нам помогло
купи подгузники!