Детское здоровье
пнос,рвота и температура у ребёнка 1годик
добрый день! подскажите пожалуйста,что делать ребёнку 1годик 2мес.у неё рвота понос и температура 38,понос и рвота,а врача не можем вызвать праздник,а вызовишь скорую увезуть ведь сразу
Врачи работают и в праздники. Но врача из поликлиники (дежурного) вызывать надо было до 12 часов, хотя можно попытаться и сейчас, но, скорее всего, врач уже взял заявки и ушёл по вызовам. Можно вызвать скорую. Это лучше, чем ждать завтрашнего дня и переживать. Главное - ребёнка осмотрят, оценят состояние, при этом могут, конечно, предложить госпитализацию (если врач сочтёт это необходимым) . А уж мама сама может решать - соглашаться ей на госпитализацию ребёнка или нет. В таком возрасте у детей при поносе и рвоте быстро развивается обезвоживание, в стационаре интоксикацию и обезвоживание устраняют при помощи капельниц. В домашних условиях это никто делать не будет - нужен постоянный контроль.
Правильно. Не вызывайте ни врача, ни скорую. Бухайте спокойно. А ребёнок - да хрен с ним - до завтра не сдохнет. Придурок! Хватай ребёнка в охапку и тащи в больницу! Сидит тут, вопросы задаёт!!!!
Нельзя лечить то, чего не знаешь! Диагноз не известен, нужен врач.
Свечи Кипферрон. Это вирусная инфекция скорей всего. Здоровья вашей сестрёнке!
А если это ротовирусная инфекция? Без врача никак.
вызывайте скорую! какой праздник, когда ребенок болеет. таких праздников будет куча, а ребенку нужна врачебная помощь
Что делать? Ну конечно бегом на ответы, спрашивать самоучек о том, что в последствии может оказаться роковым даже для жизни ребенка.
Откуда папашки такие берутся? Отдайте ребенка скорой, и как можно скорее. Это не шутки.
Скорую вызывайте. Без вашего согласия ребенка не увезут.
А если увезут, значит, что-то серьезное. Вам жизнь ребенка важнее испорченного праздника?
Все еще ждешь совета? а 03 набирать не побывал! ? или по сотовому 112 !?
вызывайте скорую, не экспериментируйте
Вызывайте скорую. Может поднялся ацетон.
Поите обычной кипяченой водой, активированный уголь, когда тошнит дайте пол таблетки аскорбииновой кислоты но не больше, половины таблеточки а то как-бы хуже не стало, не давайте не каких белых актив. углей дайте обычный черный