Детское здоровье

рвота, диарея, температура, ребёнок 1,2 года

Ну с таким списком имён трудно определиться. А без шуток, врач и только врач.
Сауле =*
Лучший ответ
А 03 не суждено на телефоне набрать :)))
Anastasiya Kalimullina
Ошибочный диагноз. У вас не ангина, явно (или не только она) Скорую!
Айгуль Омарова
Если изначально эти симптомы появились, а не в
процессе лечения от ангины, то у ребёнка кишечная инфекция. В таком случае отменяется антибиотик, и:
Диета безмолочная, без сырых овощей и фруктов. Эрсефурил или Стопдиар 100 мг (2,5 мл суспензии) 4 раза в день. Смекта 1/2 пакета (разводится 20-30 мл воды) 3 раза между едой. Регидрон (разводить 1 пакет на 1 литр кипячённой воды) давать дробно в течение дня.
Это нужно проговорить с педиатром.
P.S. Люди! Зачем вы всегда советуете вызывать скорую?? ? Они не назначают терапию! Они могут только предложить госпитализацию в инфекцию.
А вы уверены что доктор поставил правильно диагноз? Просто больше похоже на кишечную инфекцию, по описанию. А вообще, при применении антибиотиков мгновенного эффекта не будет, обычно он наступает на 4-5 день приема.
я бы на вашем месте обратилась к другому врачу, так как описанные симптомы не похожи на ангину.. . либо отравление либо ротавирус. Начните давать ребенку полисорб и вызывайте скорую!
А те похрену, да? Ты вместо того, чтоб броситься скорую вызывать - в инете сидишь, троллишь
сейчас мы все вместе вылечим вашего ребенка! вы главное слушайте нас больше! мы же все практикующие педиатры! лечим по фотографии!
Ой непохоже на ангинку, больше на отравление, уточните температуру и чем кормите, возможно аллергия, хотя в любом случае скорую вызовите, педиатр принимает круглосуточно, там же и стационар.
Извините за ошибки/Перевальск мед. часть/ЛНР.
Елена Лосева
к врачу!
Olga Mikhaylenko
Скорую вызывайте, срочно причем.
хз
K.
Kristina ...