Детское здоровье
3 месяца ребёночку- жидкий стул и частый,. поскажите чем укрепить, грудного молока нет, кормлю коровьем,развожу 1 к 1.
а чего на каши не переходите, уже по-маленьку пора, поэтому и стул такой.
Вот Вы и виновны в том, что у крохи понос начался, ЖКТ не справляется. Коровье молоко по составу очень сильно отличается от женского. В нем другие жиры, белки, аминокислоты. Для младенца состав коровьего молока не является сбалансированным. Педиатры не советуют вводить цельное коровье молоко в рацион грудничков: регулярное применение неадаптированного молочного белка может привести к железодефицитной анемии, а в особо тяжелых случаях - к сахарному диабету первого типа. До года оптимальным продуктом питания для младенца является исключительно материнское молоко, а при невозможности грудного вскармливания – его адаптированные искусственные заменители.
а что, смесь ребенку нормальную купить вы не в состоянии?
ВЫ что же делаете???? Прекратите ребенка мучить!!!! До года нельзя ребенку давать молоко (даже детское) как самостоятельный продукт!!!!
Рисовый отвар.
Какое молоко 3 месячному ребенку? !
поэтому и поносит.
детям до года вобще молоко давать нежелательно.
Купите смесь, пока до рахита не дожили.. .
вы педиатру это скажите, что молоком коровьим кормите.
поэтому и поносит.
"правильной едой".Молоко в 3 мес-это издевательство над ребёнком.
давайте бифидобактерии
он не доедает. рисовым отваром попоите. у меня такая же проблема была с ребенком, прошло только когда стала подкармливать.
размешайте ему крахмала в воде и попои
Посоветуйтесь с врачем
фуууу