Детское здоровье

можно ли сделать аборт у меня срок 16 недель??? почему поздно делать???

Если срок более 12 недель - это уже преждевременные роды.. . На этом сроке * Кожа ребёнка розовая, хорошо видны ушки.
* Хорошо видны все части тела и лицо ребёнка.
* Малыш может моргать, производит хватательные движения и открывает ротик.
* Продолжает активно толкаться в животе мамы.
В ГД РФ внесен законопроект об уголовной ответственности акушеров-гинекологов, производящих без медицинских или социальных показаний прерывание беременности в поздние сроки. Аборт по требованию женщины не запрещен при сроке беременности до 12 недель. Позже его разрешается выполнять только при наличии серьезных медицинских или социальных причин.
Катерина Мызова
Лучший ответ
Я- ребенок, не родившийся на свет
Я - бесформенность, лишенная примет.
Я- ребенок, не родившийся на свет
Я- та правда, что живущим не нужна,
Я в ночи, и только ночь со мной нежна
Я - талант, зарытый в землю без следа.
Мой покой страшнее Страшного Суда
Я ребенок не родившийся на свет.
Я безродная душа по кличке нет.
Я колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный с плеча.
пусть же будет вам легко, отец и мать.
жить как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех.
Даже если вы забыли этот грех....
По идее поздно, потому что делают до 12 недель. После 12 недель он уже чувствует боль да и развит настолько. что даже церковь это убийством называет. Хотя, за деньги или если есть веские причины, то сделают почти на любом сроке.
Ольга Саченок
До 12 недель
эх, Женя, Женя!!!!
Rozalina Adilbekova
какие бы трудности не повстречались на жизненном пути, ваш ребенок то не причем, он хочет жить, он чувствует ваше настроение, он же человек маленький.
В 16 недель меня доча впервые толкнула, это не передаваемые ощущения.
Erkegul' Abilgazieva
позновато. Да не переживайте вы. Думайте о нем и рожайте. Все в жизни бывает. Дети самое любимое в жизни и добродушное, близкое .И пока маленькие-это самое искреннее, безкорыстное .Кто как не маленький ребенок обнимит и почелует, погладит по головке и скажет люблю тебя. Может и тяжеловато по началу, но все выносимо и терпимо
до трех месяцев срока делают, позже нельзя. почему, точно сказать не смогу.
Это уже будет аборт, а искусственные роды. И грозит это бесплодием. И плод уже сформирован, а его будут по кускам там разрывать и вытаскивать из вас. Как вам это? Если всё нормально, то Бог вам судья.
Пожалейте малыша, и себя за одно. Аборт, это огромный стресс для организма. Будьте человеком и поймите наконец, что это уже живое существо. И Вы не в праве лишать его жизни. Одумайтесь пока не поздно! Желаю удачи!
мне в 12 недель делали узи, сын там руками и ногами матал вовсю. в 14 недель я уже начала его движения чувствовать. в 16 уже и рукой можно было его почувствовать. вы с ума сошли? о чем вы 16 недель думали? это уже не эмбрион, это уже плод. он уже все слышит, чувствует, спит, сны видит, бодрствует, пуповиной играет, воды глотает околоплодные. у него уже даже ногти и отпечатки пальцев есть.
Стирилизовать таких как ты надо!! ! Чтоб вообще НИКОГДА не могли причинить боль малышу!!! !
Потому что, это убийство будет, я в 11 недель узи первый раз делала, там уже малыш полностью сформированный был, пальчик в ротик затолкала и ножками болтала!!!! Как вообще можно думать об убийстве младенца на ТАКОМ сроке!!!! Каких бы трудностей в жизни не было!!!!
Натали ***
Позвоните в больничку, Вам там все обьяснят.
Меньше трахатса нада.... изза таких как ти дети не рождаютса!!!
Сашка*