Детское здоровье
посоветуйте пожалуйста хорошую, диету для кормящих мам, спасибо
Диета должна включать молочные продукты, мясо нежирное, каши и супы, свежие овощи и фрукты (только не цитрусовые) . Нельзя есть сладкое, мучное, жирное, острое, копченное и консервированное. Пейте лактогонные чаи от Hipp и специальные смеси для кормящих мам от фирм для детского питания-Хумана, Нестле и др.
Здоровое питание мамы: http://www.missfit.ru/food/aftermaternity/Особенно обратите внимание внизу на
ПИТАНИЕ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ
Что нельзя кормящей маме
Питание кормящей мамы
Питание молодой мамы
Питание кормящей
Витамины кормящей маме
ПИТАНИЕ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ
Что нельзя кормящей маме
Питание кормящей мамы
Питание молодой мамы
Питание кормящей
Витамины кормящей маме
Лично мне помогла вот такая, а главное что молока хоть отбавляй - от мяса прибавляется
Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир.
Если вам надо потерять всего несколько килограммов - не бойтесь попробовать эту диету.
Больше, чем надо, вы не похудеете, а организм почистите!
Перехожу к делу!
10 дней НЕЛЬЗЯ употреблять:
1. Хлеб, мучные изделия.
2. Крупы, включая рис!
3. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
4. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
5. Все фрукты! В них есть сахар!
6. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
7. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЕНЫ!
Что МОЖНО есть:
1. Мясо - любое! Колбаса, пастрама, даже сало можно! (без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде.
3. Яйца варёные и жареные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.
Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.
Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!
Есть надо не менее 5 раз в день! (даже если не хотите - надо! Чем больше ешь - тем больше худеешь!) .
Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды 30 минут пить нельзя.
После 20.00 - не есть!
БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!! !
Худеть начинают на третьи сутки. Если где-то себя обманули.. . то всё! Можете прекращать - диета не сработает!
Можете сделать двухнедельный перерыв и попробовать повторить диету.
Перехожу к делу!
10 дней НЕЛЬЗЯ употреблять:
1. Хлеб, мучные изделия.
2. Крупы, включая рис!
5. Все фрукты! В них есть сахар!
Что МОЖНО есть:
3. Яйца варёные и жареные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.
После 20.00 - не есть!