Детское здоровье
Вопрос мамам!!! Можно ли пить кормящей маме укропную воду (от колик у ребеночка) и в каком количестве,будет ли толк ?
доце 1,5 ! Жидкости много давать ей не хочу,да и не хочет она больше ложки воды себя "вливать"! :(
не морочь голову капли саб сиплекскупите ребенку они невсасываюя в кроь а только газики разрушают и чча плантекс вестоводы тем более сейчас лето воду давать всеравно надо . аукропня вод тем более вам как мертвому припарка
да хоть тоннами, толку не будет. для детей есть капли- эспумизан, сабсимплекс, куплатон, бебикалм итд
Лучше пить и вам (хотя от этого, действительно будет мало толку, но не навредит) , и ей.
ни разу не слышала чтоб мамы пили, думаю что толку не будет, повлияет водичка на вас, а колике доче надо снять, поэтому по ложечке ей и давайте
так вместо воды и давайте ей укропную воду.
Пить можно. Толку не будет.
Эспумизан есть. Как раз ложечки и хватит.
Ответ 1 - пить можно.
Ответ 2 - сколько угодно.
Ответ 3 - толка не будет, поскольку эта самая водичка влияет непосредственно на на ЖКТ человека, который её принимает. Кроме того, любому Человечку пить надо по-больше ложечки жидкости, поскольку она промывает организм и вымывает продукты отходов. Летом это особенно важно ввиду бОльшей потери жидкости. Будьте здоровы:)
Ответ 2 - сколько угодно.
водичку надо ребеночку давать обязательно. Ребенок при рождении на 90 процентов состоит из воды. Вода нужна всему живому и каждый день. А, что касаестя укропной водички, Вам то какой смысл ее пить, раз колики у ребеночка? Ей и давайте, только аптечную