нет, ни в коем случае
необходимо верблюжье, сгодится и ослиное, но толкьо если ребёнок был зачат ненцем
Детское здоровье
Можно ли новорождённого ребенка кормить лошадиным молоком?нету больше ничего
Оля Кульченко
а почему нельзя? можно и коровьим и лошадиным только разводить нужно кипяченой водой. Вы не правы
Можно, ведь из кобыльего молока кумыс делают.
комп есть, интернет есть-а молока нет???? беда-а!!!!
Екатерина Кобзева
так это не у меня
Вспомни классику... .
искали кормилицу раньше... .
когда готовых смесей не было
про лошадей не слышала ..
искали кормилицу раньше... .
когда готовых смесей не было
про лошадей не слышала ..
ну почему нельзя, только развести пожиже
Можно. Но потом кобыле придётся помочь с выкармливанием жеребёнка. Готовы?
если иного выхода нет . то да. только развести его конечно.
Монголам можно!
не желательно. лучше адаптированную смесь.
я слышала, что у женщин, если даже они не рожали приложить ребенка к груди, то появится молоко, я не шучу, я не сталкивалась с лошадиным молоком, но думаю его есть смысл разбавить водой так как оно наверняка жирное, а грудному дитя нельзя очень жирное и еще печенье попробовать развести водичкой очень жидко, какое нибудь из простых и такой вот жижечкой попробовать покормить
попробуйте все же приложить к груди, поцедить грудь, разработать - ко знает вдруг появится
блин оно же жирное.... водичкой развести и вперед расти)))))))))))))))))
Ничего? А лошадка-то откуда?
Екатерина Кобзева
и з дереввни)
можно только разбавлять водичкой кипяченой, молоко густое .купите детские смеси
Мать твою.... когда ты успела ?!
P.S. АГА)))) ) Так и я поверила))) ) Ты свои дополнения мож сколько хочешь строчить))))))
Мальчега Афтандилом назвали ?
Если нет вариантов- то можно. Потом раскажите чё получилось...
А как же грудное???! Но если нет больше ничего, не с голоду же умирать!
Екатерина Кобзева
так ребенок с отцом остался