Детское здоровье

со скольки лет можно брить подмышки и чем?

na
nastya7777
Начнут зарастать, сразу брей! Не ходить же так)))) )
Винус попробуй)
Евгения Кочерова
Лучший ответ
когда начинают волосы расти тогда и брей . И ноги брей. Бритву купи, со сменными головками, не те которые жилетт за 150 руб, а рублей за 30, пластмассовую, многоразовую, только не железную
Да со скольки обрастать начнут. Бритвой, вестимо
Айнаш Абиева
Одноразовой бритвой для женщин (брить надо как начнут расти)
Купи бритву Schick Quattro (женскую) , у нее сзади триммер так что сможешь и подстригать и брить где угодно (она с батарейкой) . Или купи Gillette Venus Embrace.
Это две лучшие бритвы в мире (женские)
чем раньше - тем скорее волосы станут жёстким как щетина.... а так - по мере роста волос и необходимости "выходить в свет", если появляется пушок, но жить не мешает и в бассейн ты не идешь, пусть себе растёт)
когда волосы начали расти -так и начинай. мажешь пеной для бритья или просто намыливаешь и бритвой
***dashe-Nka ***
тебе понадобится, топор, время, верёвка и мыло если хочешь совсем избавиться от волос под мышками)))) И для чего их сбривать! Зимой теплее будет))) ХЕХ)))
Lena Sinkevich
в 11 рано)) )
начинай с 16-ти
Как только растительность начинает мешать жить :-)))
норма брей уже)) я же брею и ничего
сбривать надо-потому, что красиво)
попробуй жилет, венус... только не одноразовые
Подмышки можно не брить а волосы можно покрасить, вот тут показано как будет красиво http://www.youtube.com/watch?v=3r1gH28ejCk
Смотри, как начнут расти подожди месяца 3 и пеной для бритья и возле зерклала бритвой.