Детское здоровье
Подростку брить подмышки?
да, но более важно гигиена, утром и вечером душ, чистая одежда, после тренировки само собой
Это личное дело каждого. Но точки зрения гигиены, несомненно, брить и следить за собой.
Как захочет!
Бритье подмышек имеет плюсы и минусы:
+ запах из подмышек почти отсутствует (при пользовании дезодорантами (ни в коем случае нельзя наносить дезодорант сразу после бритья - 100% будет раздражение из-за забитых дезодорантом пор) )
+ внешний вид на мой взгляд от этого только выигрывает
- первое время бритье может приводить к раздражениям, неприятным ощущениям (колючесть и т. п.) , через месяц-два это проходит
- при больших физических нагрузках и отсутствии возможности элементарно принять душ можно получить неприятности, в связи с натертостью, раздражением и т. п. (в первое время как начали брить подмышки и сразу после бритья)
- некоторые мужчины, женщины и тем более подростки воспринимают бритые мужские подмышки как признак "голубизны" (на мой взгляд это просто признак зажатости и совковости этих людей)
Любой мужской дезодорант линейки Rexona Men .
подросток это сам может решить
Да, и не только подростку, и не только подмышки
хочешь вонять, не брей
Да
сейчас даже на заводе мужики 50+ с бритыми подмышками и яйцами ходят) человек с юности должен привыкать к культуре и гигиене
Брей если много волос
Да
Да! И не только подростку, а всем. Волосы "удерживают" запах, иначе будет вонь, чем не брызгайся или не мажься.
Да. Ну или ходи как гибон в волосах.
Da
Да