Детское здоровье
а как вы думаете, в 13 лет рост 167 это плохо?
это обыкновенно. с наступлением менструаций рост у девочек замедляется и в 16 лет прекращается совсем. так что переживать особо не о чем. больше чем 170-175 см у неё рост не будет. весить при 167 см девочка должна 52-62 кг
И у меня такой был, остановился на метр 70
чтож плохого? будет высокой-так это же отлично! глупостей не придумывайте. вес высчитывается в зависимости от типа сложения и кости, тут на родителей нужно смотреть. вообще норма можеть варьироваться от 50 да 60 кг.
это средне.
моей дочке только 14 недавно исполнилось. . у неё рост уже с год как 176см) ) и вес около 70.. и врачи говорят.. что всё ок) второй сейчас 12 лет. . и ростом 166, так мы её маленькой считаем)) ) я даже к врачу обращалась, что она почти год не росла.. . так врачи на меня очень внимательно смотрели)))))
это нормально, весить она должна 57 кг
для мальчика или девочки? В любом случае я думаю, что нормально
нет
Нормальный рост
а что значит должно быть? она у вас манекен? Моя дочь в 13 лет 164 см и вес 52 кг, Это идеально, для вас вес 57 кг норма
У меня такой рост был в этом возрасте. Щас мне 22 рост 171. А как же модели?? ? Или с ними со всеми что то не так?? ?
Это нормально. Вообще у нас пол класса девочек было такого роста, они занимались баскетболом. Пусть будет спортсменкой!
я думаю нормально
Это даже очень не плохо
Мне 12 рост 165 вес 45 и всё ок!!!