К 70 а мне всего 13,5 лет как сбросить лишние кг? ?
И кстати как только я перестала есть сладкое я сражу набрала много в весе может это быть из за переходного возраста или ещё чего нибудь***
Детское здоровье
Что делать если очень много кг набрала наверное килограмм 10 точно раньше весила 56 а теперь
Сильно набрала после родов перестала есть мучное, сладкое и картошку, фитнес каждый день по 40 минут или иногда заменяю его бегом, результат -15 кг за 2,5 месяца. Но сразу говорю без спорта никак и спорт каждый день, а не 2 раза в неделю, и результат не заставит себя ждать, ну и конечно правильное питание - и ты будешь конфетка!
исключить мучное и в фитнес-клуб.
кушать нужно. Обязательно завтракать. Организм ведь растрачивает энергию, а получать её где? Т. е. кушать надо. До 12 дня можно есть всё. ( и сладкое и мучное и всё такое) . После 12-ти - ограничения уже. Старайтесь есть раздельно.... например не макароны смясом - а отдельно макароны и через пару часов-отдельно мясо. Налегайте на печёное, отварное, малосолёное. Не копчёное, не сильно зажаренное. После 18 - ти часов есть НЕ НАДО. И исключите полностью из своего рациона газированную воду (основа целлюлита) и майонез. Через пару недель приятно удивитесь)))
Здоровое питание, без исключения чего-либо, правильный график (завтрак-обед-ужин) , подожди какое-то время, когда нормализуются обменные процессы
Да, пожалуй многовато. Нормальное питание 3 раза в день. Завтрак - Второе 150г, бутерброд, чай. Обед - Первое 200г, второе 150г, салат 100г, напиток. Ужин - салат 150г, мясо (рыба) 100г. напиток. Можно, если ложишься спать поздно, перекусить перед сном 150г нежирного творога, кефир (без сахара) , молоко. Если сейчас кушаешь больше, попробуй ежедневно уменьшать свою порцию. И двигайся больше, утренняя разминка обязательна.
Здравствуй, завтрак обязательно сытный но не больше стакана, до обеда перекусывай фрукты, овощи, на обед супчик и салатик с маслом без майонеза и что то мясное или рыбное, перекусы фрукты или овощи можно не жирный йогурт, ужин желательно легкий. советовал врач. Сладкое можно но на завтрак или обед. Зеленый чай, вода, компотик, кефир. Похудела на 12 кг постепенно
худеть