Детское здоровье
Подскажите пожалуйста. Как вылечить? У моей месячной дочери дисбактериоз и плюс ко всему обнаружили пупочную грыжу
пишите в личку, есть замечательные не дорогие Российские препараты. Их применяют в роддомах, так как он показаны к применению с первых дней жизни. Есть множество клинических исследований, есть сравнение пробиотиков по эффективности и прочим качествам. Пишите помогу!
Лечение дисбактериоза зависит от того, что именно показал анализ, наличие условнно-патогенной и патогенной флоры или снижение лактобактерий.
месяц давайте лактобактерин или бифидумбактериин (только в пузыречках покупайте) . я свою так лечила, тоже в 1 месяц дисбактериоз был и экзема на его фоне. месяц пропили и все прошло. и грыжа - не смертельно, может еще окрепнет пупочное кольцо. в этом возрасте еще и диагноз такой не ставят.
Моей дочери 37 лет, но при рождении у нее была пупочная грыжа, носили, на заговоры к бабушкам, и на консультации к хирургам, выслушали все советы, и сшили такой пояс, вложили в пояс большую монету, и привязывали этот пояс на животик ребенка месяца 3-4, и все прошло постепенно, но к " бабке "ходили раз 5 на заговор, не знаю что помогло, где-то лет до пяти пупок еще был выпяченный, а потом все прошло, Так, что не знаю, что помогло, но хирурги хотели сразу оперировать.
массаж пупка-к массажисту, пупочный бандаж, лечить дисбактериоз
Курс Линекса
а что говорит участковый детский врач????
дисбактериоз нужно лечить линексом или бифидумбактерином.