Детское здоровье

Почему нельзя рано сажать новорожденных девочек

раняя нагрузка на неокрепший позвоночник ведет к серьезным последствиям, кроме того если будете сажать, ставить и т. д. , то ребенку самому не за чем развиваться и произойдет все это гораздо позже
Анна Калюш
Лучший ответ
Новорожденные - до 1 месяца. Их никто не сажает.
новорожденным считается ребёнок до 28 дней жизни. кому то приходит в голову сажать таких детей? что касается высаживания ребёнка в подушки- никакой разницы между мальчиками и девочками нет! какой загиб матки может произойти если она имеет размеры 0,7- 1 см? вред в возможном искривлении позвоночника.
Шейка матки не сформировалась, а только развивается в этом возрасте с 1 по 7 месяцев, поэтому может произойти загиб шейки и это может повлиять на бездетность.
Девочек можно закладыват подушками полулежа до 7 месяцев.
Дарья Сидорова
Новорожденным ребенок считается до месяца. А до 6 месяцев нельзя сажать ни мальчиков, ни девочек, т. к. позвоночник у них еще не окреп.
Tanya D
мда, ухахатон. загибы матки у Липко и Кондаковой, потому как мозгов нет, но посоветовать хлебом не корми.
Читайте Бориса, он прав.
Dinoosik ..
потому что нагрузка на еще не сформировавшийся позвоночник.. .
это и к мальчикам тоже относится
Devushkajoni Bakha
Загиб матки будет
Елена Петрова
Неокрепший позвоночник, я думаю вам потом не нужны с ним проблемы.
Ну и репродуктивная функция может пострадать.
Нагрузка на позвоночник, так как не окреп ещё мышечный корсет.