Детское здоровье
у ребёнка гноятся глазки. Что делать? ребенку 4 мес.
сходите к врачу!!!!
Так как это орган зрения нужно обратиться к окулисту с данной проблемой. Капать вслепую капли -опасно запустить заболевание. в некоторых случаях и навредить.
Осложнения от закапывания всего чего не надо где лечить будете?
К врачу сходите.
педиатр ваш в курсе, что вы лечите 4-месячного малыша в интернете?
Протрите спитым чаем
Глаза гнояться из-за того, что занесли каким-то образом инфекцию в слезные канальчики. Простым промыванием тут не отделаешься. После промывания глаз, попробуйте слегка надавить на нижнее веко и область внутреннего края глаза. Если выходит гной, то нужны антибиотики. Есть глазная тетрациклиновая мазь. Она желтого цвета, без запаха, не дерет глаза. Можно и ей воспользоваться. Многие доктора назначают закапывать раствор левомецитина. Но, по-моему, у него есть ограничения по возрасту. Проконсультируйтесь с детским офлальмологом. Очки чаду ни к чему.
промыть заваркой и закапать альбуцид. так 3 раза в день. утром к окулисту.
промывать молоком, если есть. закапывать противовирусные для детей. рецепт у врача. левомицетин.
Есть капли. Называются "АЛЬБУЦИД"
у нас тоже гноились. это может быть непроходимость слезных каналов . идите к окулисту. нам не помогло лечение и окулист направил на мини-операцию по прочищению канала
Левомицетиновые капли
Капли тобрекс они помогают . Можно с первых дней пользоваться всмысле детям ))). Удачи
К врачу идти!
Офтальмоферон по 2 кап до 6 раз в день. А завтра к врачу.