Детское здоровье
Есть вопрос. Незнаю что делать?
Моя дочь 14 лет часто бегает в туалет по маленькому Решили сходить к врачу , сдали все анализы всё в порядке! Нас потом даже к неврологу отправили он выписал таблетки какие-то от волнения, пропили их всё И всё равно тоже самое Что это может быть?
неврогенный мочевой пузырь. лечение длится годами.
Это на нервной почве, у меня бывает такое, началось со школьных времён и успокоительные не помогают, здесь только сам себе может человек помочь: отвлечься от негатива, сидячие ванночки можно поделать с травками. А ещё одна причина: это когда долго терпишь, нет рядом туалета или иная причина, после этого начинаешь бегать. Со временем проходит, но нужно знать об этом . Посидела где-нибудь на холодном. вот и результат, а на анализы никак это сидение не влияет.
кровь на сахар сдавали?
обычно такой симптом характерен при цистите. частое мочеиспускание и по немногу. застудила почки. надо сдать мочу, УЗИ сделать и к урологу. назначают нитроксолин таблетки 2 таб. 4 раза в день +обильное питье вымывать микробы. антибиотик, так же надо пропить. это уже доктор должен назначить. одеваться надо теплее, в тех местах, особенно где почки и ниже.
Может она много жидкости употребляет? Или просто у неё обмен веществ хороший. Слишком даже. К эндокринологу не обращались?
Есть такое состояние - нейрогенный мочевой пузырь (нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, гипертоническая форма) , чаще встречается у детей и подростков, проявляется именно частыми мочеиспусканиями без симптомов воспаления (боли и и т. д.) . Диагноз ставят и назначают лечение невролог и уролог. Лечение длительное, комплексное, в том числе и препараты, снижающие тонус мочевого пузыря.
К урологу или нефрологу, мочу на анализ. Цистит?
Не надо лечить то, чего нет - частота мочеиспускания зависит от многих фокторов - кол-во потребляемых белков, соли, температуры среды...
ПОДОЖДИТЕ, может быть она просто простыла, такое часто бывает.!
Обращайтесь с такими вопросами только к специалисту! А то здесь вам такого ...
Похожие вопросы
- У меня 6 месяцная дочка. Она уже 6 месяц как ночью не спит. Незнаю что делать.
- Незнаю что делать: у ребенка аденоиды и увеличение миндалин 4 степени. Отправляют на операцию. Незнаю стоит или нет?
- что делать с ожогом??? ребенок плачет незнаю что делать (((
- даю ребенку рисовую кашу запор а даю яблочное пюре понос незнаю что делать ребенку 5.5 мес наГ.В. молоком ненаедается
- подскажите что нибудь от запоров нам 3мес. уже незнаю что делать ребенок по 5дней в туалет не ходит клизмы уже замучали
- у меня опускаются руки незнаю что делать.сыну 10 лет он не управляемый .
- ребенку2.6 мес диарея 2 день незнаю что делать,подскажите что нибудь
- Как решить проблему заикания у ребёнка?? ? 4 года, логопеды разводят руками, незнают что делать...
- Незнаю что делать? Дочка случайно попробовала мед и теперь тероризирует меня
- у моей дочке пупочная грыжа ей 1год восемь месяцев хирург говорит что надо оперировать,а я незнаю что делать?что посовeт