Детское здоровье

с какого возраста следует начать заниматься сексом?

Viktoriya Zernova
не ранее 18 лет
Lada San
Лучший ответ
не раньше 18 и тогда, когда сможешь прокормить результаты занятий сексом.
возрастные рамки никто официально не утверждал (хотя в УК не преследуется законом с 14 лет) , а так, по-человечески, если субъект осознает что делает, и последствия тоже, флаг ему в руки
Прямо следует? Со скольки получится со стольки и получится.
Юридически с 16-и. Но это не означает "следует", а означает, что это деяние не влечёт уголовной ответственности для вступившего в интимные отношения по обоюдному согласию с девушкой этого возраста. Безусловно, можно начинать и с теми, кто старше тебя, но кайф совсем не тот. Главное, чтобы с первого раза понравилось, а в каком возрасте, это не так уж важно.
Анна Пугач
с 25-30 лет у кого как получается
Галина Мюнх
лет с 17-18
Ульяна Лаукерт
как захочется
Смотри, Тимур, чтобы от страха не упал...
Юлия Буинова
как созреешь, но мне кажеться 16 и ниже-это рано очень! хотя время совсем другое....
Татьяна *****
чем позже тем лучше, не надо с этим торопиться, много заразы всякой.
С 18-19 лет!
Вообще правильно было бы с 18... Но в наше время хоть с 15
Нина Ткачева
с 60 лет =))
Maru Skailiff
с какого хочеться=/
Говорят. что с 15,но это врят ли!
нууу, так он долго может ждать для Х. да и чтобы не пришлось нежеланные результаты прокармливать - есть методы контрацепции
когда организм девушки достаточно сформирован. что бы избежать травм разного характера. включая психологического1развитие организма это индивидуально да каждой девушки. а вообще желательно после 18.и что за вопрос такой. я подазреваю вам лет 16 и вы гонитесь за подругами. как я счастлива что когда то в таком возрасте я придерживалась своего мнения. и для девушки действительно тяжело растоваться с девственностью. но лучше если это действительно любимый человек и вас любит1тогда это действительно приятно. а в 14-17 лет лишаються те которые уже в 19 говорят блин... зачем это все ..да и боже.. каму?!!! хотя это тоже индивидуальность. у каждого разный склад ума)) поэтому доказывать всем что хорошо что плохо бесполезно... просто совет