Детское здоровье
Что делать когда у ребенка температура 38-и больше уже практически неделю
врач была,назначила антибиотик,лучше не стало,единственное чем действенно сбиваеться температура это-парацетамол,помогите,через 10 дней билеты на юг,надо выздороветь в течении 3х-4х дней,дабы со спокойной душой ехать
Если антибиотик не помог этот, значит не верно подобран (у нас в стране его назначают вслепую), нужен иной. С ума сойти, неделю такая температура. Вы возраст не указали ребёнка. Можно противовирусный препарат подключить сироп Цитовир-3, с года идёт.
Значит другие антибиотики. Вызывайте врача. Идёт воспалительный процесс
если после визита врача не становится лучше. его надо снова вызывать и лечить снова.
Ложитесь в больницу, забудьте о юге. Неужели не жаль родного ребёнка? Ну и мамаши пошли.
надеюсь вы обратились в больницу
а сколько ребенку, может зубы?
а вообще за 3-4 дня от болезни вы не избавитесь.
народное средство от температуры - растереть уксусом (только разбавленным с водой)
Лучше по скорой в больницу. Мало ли что.
Если назначили антибиотик, значит имеются и другие симптомы, кроме температуры. Горло воспалено, налет? Есть страшная болезнь-мононуклеоз, держится долго высокая температура, ничем не сбить, обязательно выясните до конца причины заболевания и пролечитесь. Здоровья!
Проконсультируйтесь с врачом и подберите другой антибиотик, желательно сделать анализ крови и может быть не рисковать и остаться дома.
Естественно, что нужно обратиться в больницу. Вызовите доктора ещё раз - это их работа.
и вы всю неделю даете ребенку парацетомол? Вы так печень ему посадите. Явно был неверно назначен антибиотик. Анализ крови что показывает? Как горло? Тут не о юге надо думать и не о травках.... Подозреваю что и антибиотик то врач без анализов выписала. Сколько времени антибиотик пьете? Он то не помогает сразу на 2 -3 день.
обратитесь к врачу
идет воспаление, лучше отложить поездку и как следует обследовать, за 3-4 дня можно только болезнь заглушить, а не вылечить