Детское здоровье

Какие подгузники по вашему самые лучшие?

Памперс и хаггис просто самые распостраненные. Но по-моему лучшие японские подгузники. Merries и Goon правда цена у них... гм.. . но зато они тонюсенькие, легкие, никогда не бывает потнички и раздражения после них. Даже когда после ночного сна! И кремом под подгузник не надо пользоваться. У меня 3й ребенок. С первыми двумя мы пользовальсь хагисами и либеро, но после японский\х они все кажутся полным г... так что если есть финансовая возможнотсь пользуйтесь японскими. И растите большими и здоровыми.
Татьяна Юферева
Лучший ответ
Эльвира Гирфанова Я, если есть в магазинах Goon всегда его беру. Оболденные памперсы)
Самые лучшие те, на которые у вашего ребенка нет аллергии... а это так индивидуально.. .
Нам подходили недорогие турецкие... на остальное-просто жуть...)
Памперс Актив бэби или Премиум, только пованивают, а в оранжевой упаковке - вообще насыщенный запашок. НО они мягкие и тонкие, а в других ещё без мочи баула между ног у деточки.
* Олюня
те, на которые у вашего ребенка не высыпает!!! мы долго подбирали! в род. дом покупали маленькую пачку чтоб с собой пару штук взять! у старшего сына хорошо памперс пошли вот мы и младшему взяли, а у него аллергия на них страшенная оказалась! но у нас младший жуткий аллергик! поэтому... не знаю... это индивидуально! возьмите памперс которые тоненькие! они по дороже, но новому ребенку можно купить и такие на первое время пока ему все эти дела не привычны! они легкие, воздух пропускают и какашки впитывают.
Gularai Bijanova
Эльвира Гирфанова Называются Премиум Кеа... Мы их очень чаасто берем.
Merries- мягкие, нежные, воздушные. Впитывают замечательно, нет протеканий, Памперс Актив Беби у нас переодически протекал. А вообще все индивидуально, главное что бы не было сыпи, раздражений, опрелостей.. . и тогда это Ваш подгузник!!
незнаю, все индивидуально. нам более или менее подошли либеро эври дэй.
Хочу добавить к ответам важный аспект о котором не упоминалось здесь. Все подгузники рассчитаны на то чтобы ребенок находился в них не более 3 часов в сутки, но как показывает практика "Заботливые" мамаши держат бедных детей в них круглосуточно, а потом говорят что у ребенка аллергия на подгузники. Если есть возможность постарайтесь максимально оградить ребенка от этого "пояса верности".
Памперсы Актив бэби.
те, на которые нет алергии. А какие именно - вы сможите определить только (!) опытным путем. Не поддавайтесь на провокации рекламы и советы "знающих" мамочек. Мой ребенок с рождения до 1,5 мес носил Pampers - алергия. Как правило ( и это у многих ) из-за разрекламированного алоэ. Потом были кажется Bubhen, но могу и запамятвать -- точно помню, что немецкие. Хорошо пошли, но упакока маленькая - неудобно и дорого. В конце-концов перешли на Хагесы и то только ультра комфорт. А на другие варианты тех же Хагесов - алергия.
Воти делайте выводы.
Merries-самые лучшие! они очень легкие и мягкие, ребенку очень комфортно в них и не тяжело таскать)))
Анька :3
Каждый человек, должен решить для себя, вы же мама в конце концов. Вот и вы должны индивидуально сами подобрать, что лучше для ваших детей.