Детское здоровье

Страшный спор о подгузниках.... Кто За кто категорически Против. . Кто редко использует. Ваше мнение важнецкое!

С.
Светочка* ..*
Сейчас подгузники очень хорошие. Никакой мокроты и парникового эффекта в помине нет. Там все сухо и просто тепло.
Там не просто сухо - там прямо какушки высыхают и превращаются в сухой остаток (каюсь, однажды не проследила и долго не меняла подгуз)
Конечно, сейчас есть стиральные машинки - и постирать тоже не проблема. Но зачем?
А приучать ребенка к горшку раньше 1 года все равно смысла нет. Он начинает понимать, что такое горшок и для чего он нужен только к 1.5 годам.
Алёна Ковалёва
Лучший ответ
знаю были такие популярные памперсы - ЛИБЕРО, больше ничего
Такая:*
каждый решает для себя, так же, как и про гигиенические прокладки
Я считаю для удобства подгузники лучше одевать на ночь первое время а потом вовсе перестать потому что к горшку очень трудно приучить будет. Своих детей нет рассказываю по опыту брата
Ардак Аканова
Двое детей росли в памперсах до трех лет, ни каких проблем, сами сели на горшок. По опыту - не вижу ни чего плохого в подгузниках.
подгузники это конечно удобно и по времени и по затрате сил. . но вспомните себя вы то я думаю как и все ровесники в пеленках с ватой и марле были. . и ни чего всё в порядке. . единственное стирать нужно а пампер поменял и выкинул.... Поэтому считаю разницы особой нет...
Подгузники облегчают жизнь мамам. Поэтому за,
Но не стоит весь день держать ребенка в подгузниках, надо давать коже дышать.
А все мифы о вреде подгузников в большинстве своем беспочвенные
Поэтому однозначно ДА
обеими руками ЗА!!!!
Есть возможность покупать подгузники - не отказывайтесь от этого удовольствия. При разумном подходе (своевременная замена, гигиена ) они абсолютно безопасны. Я только ЗА.