Детское здоровье
Какое количество подгузников обычно тратится на малыша 3-6 кг на неделю?? И какие самы хорошие? Хаггис или?
привезите pampers NEW BABY JUMBO MINI 3-6КГ 94ШТ этого хватит за глаза хорошие подгузники и сравнительно не дорого
Эх, мамаша, подгузники вредны ребенку, плюс ненадо быть белоручкой и справляться без них и траты на это денег- достаточно 5-10 в неделю не больше- я так выростил
Жанна Басенова Тасмагамбетова
я еще пока не мамаша, сестра просит привезти ей в больницу, а мне просто стало интересно что да как))))
Наталия Луговых
а интересно когда вы ростили вы в это время занимались еще и хозяйственными делами? а если не один ребенок в семье? а когда убирать стирать готовить гладитьиграть с ребенком если все время проводить с обкаканными тряпками? у нас большая часть планеты пользуеться памперсами и все женщины благодарны их создателям!! и чем они так безумно вредны? я думаю что в мокрых тряпках лежать намного хуже!!
Indira Abilova
))))) флаг вам в руки и мЯдаль на... куда захотите.
наиболее оптимальным вариантом будет старая мамина простыня, разорванная и постиранная,
Подгузников море, все зависит от ребенка, одному может и в либеро хорошо, а у другого от них раздражение будет сильнейшее. Мой совет, попробуйте взять несколько разных маленьких пачек. Хорошие Памперс премиум, Фиксис - у них выемка под пупочную ранку. В последний раз мы пользовались Японскими Муун или Гуун, очень хвалят Мериес.
вес берите от 3 кг.
Рекомендуют менять памперс каждые 4 часа, + неожиданности еще три памперса в день, вот и считайте сколько надо.
вес берите от 3 кг.
покупайте памперсы. они лучшие .а количество зависит от упаковки они бывают разные
Самые лучшие и проверенные Памперсы беби Нью Борн (для новорожденных) . Впитывают кал новорожденных. В роддоме требуют 5 шт. в сутки. Так что примерно 5-6 штук в сутки.
Обычно тратится около 5-6 штук в день. Мне очень понравились Памперс для новорожденных (желтая упаковка, большая стоит около 500 рублей) - суперские и никакого раздражения и впитывают отлично
Памперсы самые класные!!!!
Памперс для самых маленьких - наилучший вариант для новорожденных. Мы такими пользовались.
А вот те, кто считает, что нужно экономить на них - не прав. Да, есть моменты, когда можно и без них.